İBB Kiptaş Silivri Söğütlü Park открыт для обслуживания

Парк IBB Kiptas Silivri Sogutlu открыт для обслуживания
İBB Kiptaş Silivri Söğütlü Park открыт для обслуживания

İBB продолжил озеленение Стамбула, открыв парк Kiptaş Silivri Söğütlü. Выступая на открытии, президент IMM Ekrem İmamoğlu, сказал, что за время его пребывания в должности они сделали важные вещи сначала в условиях Ковида, а затем в условиях жесткого экономического кризиса. Заявив, что им выпала честь вести бизнес за 3,5 года, в кризисный и проблемный период, Имамоглу сказал: «Мы можем вести бизнес в этот период. Представьте, что мы можем сделать в хорошие дни и хорошие дни, как мы можем поднять этот город и страну", - сказал он.

Муниципалитет Стамбула (IMM) завершил и открыл парк IMM Kiptaş Silivri Söğütlü, который не был построен, потому что вопросы владения и технические процессы не были решены предыдущим руководством, хотя он был включен в проект Kiptaş Silivri 3rd Stage Residences. Парк, связанные с которым процессы были завершены в июле 2022 года, был доставлен в Силиври за короткий период в 4 месяца. Выступая на открытии программы, президент IMM Ekrem İmamoğluОн сказал, что они работают в очень интенсивном темпе, чтобы решить проблемы Стамбула. Заявив, что по мере работы они становятся быстрее, Имамоглу сказал: «Мы будем продолжать работать, усердно работать, как блестит работающее железо, и оно ваше. Создание решений и получение результатов — важная часть нашей работы. «150 проектов за 150 дней» — это символ и мощное выражение этого ценного марша. Каждый, кто живет этим моментом, расскажет об этих днях в будущем. Есть те, кто пропустил, те, кто не смог прийти. Им тоже будет грустно. Я говорю тем, кто еще не пришел; Приходите, присоединяйтесь, смотрите. В каком бы положении вы ни находились, вы тоже можете ощутить этот вкус.

«МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, МЕД ТЕЧИТ ИЗ ВАШЕГО РТА»

Отметив, что у них есть понимание, которое любит говорить и делать добрые дела, президент IMM поделился диалогом со вчерашней встречи с представителями Private Public Buses: «После моего выступления президент сказал: «Мэр, здесь что-то есть». '. Так сказать, я посмотрел на себя. — Мед не капает, — сказал он. Мне это очень нравится. Да, мёд капает изо рта. Мед капает изо рта для наших граждан. Мы будем продолжать это делать».

«ИМЕЕМ ЧЕСТЬ СОЗДАВАТЬ РАБОТУ В ПРОБЛЕМНЫЙ ПЕРИОД»

Заявив, что они разрабатывают проекты для поиска решений накопившихся проблем и будущего Стамбула, Имамоглу сказал: «Однако у нас также есть трудности» и продолжил: «С марта 2019 года прошло 3,5 года. Взгляните на это. Что мы испытали? Однажды у нас взяли три месяца. Таким образом, они украли у нас 3-месячный срок. Потом мы сделали второй выбор, мы приступили к нашей задаче. К сожалению, мы вместе пережили пандемию, одно из самых серьезных эпидемических заболеваний в истории, тот период covid. По состоянию на ноябрь прошлого года мы пережили, пожалуй, один из самых серьезных экономических кризисов в истории Турецкой Республики. Нам выпала честь производить работу в такой кризисный и проблемный период, который длился три с половиной года. Кризис все еще продолжается. Но нам удается вести бизнес в этот период. Только представьте, что мы можем делать в хорошие дни, в хорошие дни. Как нам поднять этот город и эту страну?»

«Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ОБ ЭКСКЛЮЗИВНОМ ОТНОШЕНИИ»

Выразив, что он хорошо знал, как проблемы района были маргинализированы во время его пребывания на посту мэра района, Имамоглу сказал: «Я никогда даже не думал об исключении. Мы сказали, что если есть проблема, мы ее решим. Мы счастливы, если можем быть лекарством от проблем граждан. Мы не оглядываемся назад. Его зовут Силиври, Кючюкчекмедже или Пендик. Но это называется другое место. Мы смотрим на проблему каждого места одинаково. Муниципалитет Силиври является одним из районов, где мы проявляем хорошую солидарность в этом отношении. В связи с этим мы хотели бы поблагодарить делегацию, руководство и председателя».

«Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ СЫНОВЕЙ ТРЮЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Сказав: «Очень ценно иметь возможность вместе думать и работать вместе», — сказал Имамоглу, — «Если мы этого не сделаем, мы предадим граждан. Можем ли мы отличить 16 миллионов человек друг от друга? Мэр города, мэр, из какой ты партии? Видит ли он, что вы отсюда, ради бога? Здесь замечательные мамы, папы, даже бабушки, бабушки и дяди. Кто из вас может отделить одного ребенка от другого? Будь то мэр, управляющий городом, министр, управляющий страной, или президент. Я очень люблю всех детей Турецкой Республики. Я люблю жителей моего города, независимо от их детей, и для меня большая честь служить им».

SİLİVRİ 3-Й И 4-Й ЭТАП БЫЛИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ

Описывая зеленые насаждения как «районы, которые становятся более красивыми с возрастом, углубляются, заставляют вас думать и обрастают воспоминаниями по мере того, как вы сохраняете их живыми», мэр Имамоглу сказал: «4-й этап Силиври привлекает внимание своим дизайном жилья, своей красотой, расположение зеленых насаждений с его окрестностями, его интеграция с окружающими дорогами и теперь с этим парком стал покупателем», - сказал он. Поделившись в своем выступлении информацией о том, что процесс оформления документа о праве собственности на жилой комплекс Силиври 4th Stage Residences завершен, Имамоглу сообщил хорошие новости о том, что их документы о праве собственности будут переданы заявителям.

АЛИ КУРТ: «ЗАВЕРШИЛИ ЗА 4 МЕСЯЦА»

Генеральный менеджер Kiptaş Али Курт сказал, что они быстро завершили 60-ю стадию резиденций в Силиври, которую они приняли в среднем на 3 процентов, когда они вступили в должность, и отметил, что они узнали, что парк также был создан в районе проекта, после информирования бенефициары. Объясняя, что они работали около 2 лет над решением вопросов собственности, проекта и технических процессов парковой зоны, Курт заявил, что с решением проблем проекта в июле они завершили İBB Kiptaş Silivri Söğütlü Park за 4 месяца.

КЛЕН, ЛАЙМ, ОБЫЧНЫЙ…

В парке İBB Kiptaş Silivri Söğütlü, который состоит из 23 гектаров, 670 метров велосипедной дорожки, 660 метров беговой дорожки, зоны для фитнеса, столов для пикника, зоны для пикника в роще, травяной террасы, выставочных площадок для растений, поля для мини-футбола, баскетбольной площадки, спортивных оборудование, батут, есть игровой остров с джампером, площадкой на качелях и башне, деревянный помост, мини-площадка с деревянным игровым домиком и джампером, терраса с бассейном, где расположен декоративный бассейн, зеленая горка и буфет.

Некоторые из растений и деревьев в парке, где насчитывается 316 деревьев, следующие: Пихта Улудаг, Атласский кедр, Магнолия, Храмовое дерево, Оливковое дерево, Явор, Клен, Липа, Редбад, Жимолость, Гаура, Снежок, Лаванда, Розмарин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*