Церемония закладки фундамента «Молодежного и спортивного центра Эмек» в Бурсе

Вместе с Тореном был заложен фундамент молодежного и спортивного комплекса «Эмек» в Бурсе.
Церемония закладки фундамента «Молодежного и спортивного центра Эмек» в Бурсе

Церемония закладки фундамента молодежного и спортивного комплекса «Эмек», спроектированного столичным муниципалитетом Бурсы. Объект, где будут тренироваться новые олимпийские медалисты, был назван в честь Хатидже Кубра Илгюн, национальной тхэквондистки из столичного Беледиеспора, которая «впервые в своей истории» принесла Бурсе олимпийскую медаль.

В дополнение к поддержке любительских клубов, чтобы превратить Бурсу в спортивный город, столичный муниципалитет, который предоставляет городу специальные спортивные сооружения «различных направлений», также строит привилегированный объект в Эмек Махаллези. На первом этаже Молодежно-спортивного комплекса Emek Hatice Kübra İlgün будут расположены зал для борьбы, зал для тхэквондо, раздевалки и тренажерные залы, общая площадь которых составит 1420 квадратных метров. Верхний этаж будет использоваться как молодежный центр с библиотекой, аудио-читальным залом, кабинетом диетолога/психолога и учебными помещениями. 15 миллионов турецких лир из стоимости проекта, который удовлетворит важную потребность в регионе с его озеленением и открытой парковкой, и который, как ожидается, будет стоить около 7 миллионов турецких лир, будут покрыты Министерством молодежи и спорта. Фундамент объектов, предназначенных для подготовки новых спортсменов, которые будут соревноваться на Олимпийских играх, был заложен на церемонии, в которой приняли участие столичный мэр Бурсы Алинур Акташ, депутаты Мухаммет Мюфит Айдын и Рефик Озен, олимпийский призер Хатидже Кубра Илгюн, главы регионов. и граждан.

«Мы инвестируем в наше будущее»

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что они ведут интенсивную деятельность на более чем 17 строительных площадках в 600 районах, от инфраструктуры до транспорта, от окружающей среды до исторического наследия. Отметив, что Эмек и его окрестности быстро растут, и, соответственно, потребности постоянно растут, мэр Акташ сказал: «В этом процессе мы выполнили нашу работу над Объятием Матери. Теперь требуется второй. Надеюсь, мы тоже над этим поработаем. В Акпынаре проводится исследование трансформации городов. Мы работали над парком Чамлык, и это еще не все. Но поверьте мне, среди всех этих исследований меня больше всего волнует работа, которую мы делаем для наших детей и молодежи. Потому что они наше будущее, будущее нашего города и страны. Что мы можем сделать для них меньше. Надеюсь, когда это место закончится, родители в этом районе будут так счастливы, что скажут: «Да благословит вас Бог». Они скажут: «Хотел бы я, чтобы ты сделал это раньше. Надеюсь, это будет второй этап. Мы оцениваем с точки зрения бассейна или тренажерного зала. Кстати, впереди сидит наша дочь Хатидже. Он наш народный спортсмен, наша сотня тока. Он наш брат, который впервые в истории Бурсы получил олимпийский диплом. Назовем этот объект его именем. Наш объект уже приносит пользу нашему региону и Бурсе", - сказал он.

Лучшие образцы муниципалитета

Депутат Бурсы Рефик Озен сказал, что Бурса влюблена, и они испытывают благословения единства и солидарности в этом городе. Заявив, что они предлагают лучшие примеры услуг ЕС для Турции вместе со всеми муниципалитетами, особенно столичным муниципалитетом, Озен заявил, что они усердно работают для жителей Бурсы, день и ночь, без остановки. Объясняя, что они стремятся оставить лучшую Турцию молодым людям, которые являются нашим будущим, Озен сказал: «Регион труда — это регион, который заслуживает большего обслуживания. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет и нашего президента Алинура Акташа за их инвестиции. Я также хотел бы выразить свои поздравления Хатидже Кубра Илгюн за неисчислимую гордость, которую она нам подарила. Он заставил нас гордиться, когда поднял наш флаг со звездой и полумесяцем на международной арене. Дай Бог, чтобы его успехи продолжались", - сказал он.

Новая Хатидже Кюбралар будет расти

Депутат Бурсы Мухаммет Мюфит Айдын также заявил, что столичный муниципалитет добавил ценности городу своими интенсивными программами открытия, и объяснил, что им было трудно угнаться за церемониями. Айдын поблагодарила столичный муниципалитет за ее услуги и поздравила Хатидже Кюбра Илгюн за то, что турецкий народ гордится своим успехом. Заявив, что лучшие рабочие места в мире могут быть получены, когда молодым людям предоставляется такая возможность, Айдын сказал: «Благодаря сделанным инвестициям многие Хатидже Кюбра отныне вырастут. Вместе с открытыми молодежными центрами наши дети добьются еще больших успехов. Мы продолжим быть слугами нашего народа и нашей молодежи. Надеюсь, что этот объект принесет удачу нашему городу и нашей молодежи».

Глава района Аднан Мендерес Наджи Озбай и глава района Акпынар Севги Гюльтекин также выразили благодарность мэру Акташа «за объект, который будет добавлен в регион».

После выступлений президент Акташ, который вместе с членами протокола взял на себя руководство, взял слово у ответственного лица компании-подрядчика за строительство, которое рассчитано на 1 год, которое должно быть завершено в мае и открыто в июне. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*