Что можно сделать с помощью SMS-подтверждения?

Что можно сделать с помощью SMS-подтверждения
Что можно сделать с помощью SMS-подтверждения

Получение SMS-подтверждения нужно только для того, чтобы пройти процедуры безопасности, требуемые определенными службами. После получения SMS-подтверждения вы можете завершить свое членство и войти в систему, пропустив подтверждение безопасности, запрошенное системой. Мобильная проверка предназначена только для отдельных лиц, которые могут войти в свои личные учетные записи, чтобы они могли лично создать учетную запись. Например, вы открыли учетную запись в Facebook, и Facebook запрашивает у вас мобильную верификацию, чтобы понять, кто вы. Потому что человек может создать только одну учетную запись и просит этого человека войти в систему после подтверждения по номеру телефона. Конечно, вам потребуется подтверждение по смс, чтобы войти в систему с несколькими разными учетными записями.

Какие услуги SMS-подтверждения доступны на SMSOnaylasana.Com?

Сайт SMSOnaylasana.com пытается предложить вам услуги всех сайтов в мире, которые требуют смс-подтверждения для ваших нужд. В начале из них он пытается включить всемирно известные крупные сайты, такие как WhatsApp, Facebook, Gmail, Discord, Telegram, Instagram, а также другие сайты, участником которых вы пытаетесь стать. Для мобильного одобрения, которое требуют от вас эти сайты, smsonaylasana.com является самым дешевым в Турции. смс она вы можете воспользоваться услугой. Он разработан таким образом, чтобы вы могли получить номера сотен стран с очень простым пользовательским интерфейсом и мгновенным кодом подтверждения. Наши группы поддержки могут помочь вам круглосуточно. Вы можете воспользоваться нашей услугой подтверждения смс в любое время суток с сотнями довольных клиентов.

SMS-подтверждение цены

Сделать смс-подтверждение не так дорого, как кажется. Вы можете сделать более 10 мобильных проверок с 10 TL, которые вы загрузите на свой счет. Стоимость смс-подтверждения в каждой стране разная. С ценами, начинающимися с 0.75 турецких лир, вы можете получить коды подтверждения более чем в ста странах и подтвердить свои учетные записи простым способом. Не ведется учет посетителей, желающих получить СМС-подтверждение. Вы можете взять любое число и использовать его по своему усмотрению. Посетители всегда сомневаются, что мы поделимся номером, который они используют, с кем-то еще. Это совершенно ложная информация. Информация о посетителях и номера, которые они используют, никогда никому не передаются. Купленные или арендованные номера являются только частными.

Как получить SMS-подтверждение WhatsApp?

Для того, чтобы получить смс-код подтверждения WhatsApp, вам в первую очередь нужен чистый телефон. Поскольку WhatsApp может захватить устройство, которое вы хотите использовать с вашим новым виртуальным номером, из-за физической линии, которую вы использовали ранее, и может запросить у вас новый код подтверждения WhatsApp sms для безопасности номера. По этой причине мы рекомендуем вам приложение Nox. с компьютера ватсап смс подтверждение Наши посетители, которые хотят им пользоваться, могут начать им пользоваться по своему желанию, после установки чистого приложения на свои компьютеры, после получения виртуального номера от сервиса WhatsApp на нашем сайте и получения кода подтверждения. Для наших посетителей, которые хотят использовать его на телефоне, вы можете сначала открыть приложение WhatsApp из меню «Настройки / Приложения» телефона, очистить файлы cookie, а затем начать использовать WhatsApp с новым виртуальным номером, который вы получите от SMSOnaylasana.Com. .

Как одобрить SMS в Facebook?

SMSOnaylasana.Com — самая быстрая система одобрения смс в Facebook. Прежде всего, после того, как вы станете участником smsonaylasana.com, выберите нужную страну в меню Facebook на панели «Купить номер» и зарегистрируйте новую учетную запись facebook. мобильное подтверждение Ты можешь сделать. Службы одобрения смс Facebook, вы можете арендовать номер Facebook из 7 разных стран в SMSOnaylasana.Com, хотите ли вы мобильного подтверждения Facebook, купив номер, или вы можете получить коды подтверждения смс Facebook на тот же номер в течение периода, который вы арендовали. Если вам нужна более подробная информация, вы можете получить информацию, ведя подробные беседы с менеджерами из меню «Поддержка». Вы можете подтвердить одобрение Facebook по смс в более чем 100 странах. В этих странах ограничений нет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*