Эмирейтс A380 приветствует тысячи посетителей на авиасалоне в Бахрейне

Эмирейтс А приняла тысячи посетителей на авиавыставке в Бахрейне
Эмирейтс A380 приветствует тысячи посетителей на авиасалоне в Бахрейне

Почти 380 человек посетили Эмирейтс A2022 во время его двухдневной демонстрации на Бахрейнском международном авиасалоне (BIAS) XNUMX года. Коммерческие посетители, любители авиации и другие посетители, заинтересованные в выставке, смогут насладиться лучшим из лучших, в том числе новым салоном премиум-эконом-класса авиакомпании, который выделяется роскошными кожаными сиденьями, стильными деревянными деталями, большим расстоянием между сиденьями и легкодоступными точками зарядки. , самый большой экран в небе и еще много нежных прикосновений.У них была возможность изучить свои новые и эксклюзивные продукты.

Наряду с флагманским A380 Академия подготовки пилотов Эмирейтс также продемонстрировала учебно-тренировочный самолет Embraer Phenom 100EV. Самолет посетили многие потенциальные авиаторы, которые хотели продолжить свою карьеру пилотов.

В первый день авиасалона Emirates и Gulf Air официально подписали код-шеринговое соглашение, положив начало их отношениям. В соответствии с соглашением пассажиры Gulf Air смогут добраться до ряда направлений Эмирейтс в Европе, Африке, Южной Америке и на Дальнем Востоке через Дубай. Соглашение было подписано президентом авиакомпании Emirates сэром Тимом Кларком и генеральным директором Gulf Air капитаном Валидом Аль Алави при участии председателя Gulf Air Group Заида Аль Заяни и высокопоставленных должностных лиц обеих авиакомпаний.

У Эмирейтс самый большой парк самолетов Airbus A380. Около 80 самолетов находятся в активной эксплуатации и летают по 25 направлениям в 37 странах мира. К концу 2022 года на двухэтажном самолете планируется совершить полеты в другие страны. Эмирейтс, инвестировавшая 120 миллиарда долларов в авиаперевозки, в этом месяце обновит более XNUMX своих самолетов местами премиум-эконом-класса. В рамках программы будет предложено больше продуктов питания и более устойчивые варианты.

Эмирейтс, которая выполняет рейсы в Бахрейн с 2000 года, в настоящее время выполняет три ежедневных рейса между Дубаем и международным аэропортом Бахрейна. Эмирейтс запустила рейсы в Бахрейн на своем флагманском A380, чтобы отпраздновать различные особые события, в том числе Национальные дни в Королевстве.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*