Эмирейтс отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием

Эмирейтс отмечает годы успешного партнерства с Маврикием
Эмирейтс отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием

Президент авиакомпании Emirates сэр Тим Кларк подтвердил постоянное сотрудничество авиакомпании с Маврикием на ужине, посвященном 20-летию операций в стране.

Мероприятие состоялось в отеле Labourdonnais Waterfront с участием премьер-министра Маврикия Правинда Кумара Джагнаута и других видных членов правительства, а также видных деятелей бизнеса из частного сектора и гостей.

Сэр Тим Кларк заявил, что Эмирейтс гордится тем, что поддерживает экономику и туризм островного государства, доставляя пассажиров со всех континентов на Маврикий, и сказал: «Я верю, что Маврикий и Эмирейтс ждет светлое будущее в этом процессе, который мы оставили позади. пандемический кризис».

В этом году Эмирейтс отмечает 2002-летие полетов на Маврикий в рамках своего успешного партнерства на маршруте Дубай-Маврикий, по которому с 6,5 года было перевезено более 20 миллионов пассажиров.

Сэр Тим Кларк, премьер-министр Республики Маврикий Правинд Кумар Джагнаут и другие ведущие деятели региона открыли плавательный бассейн и спортивный комплекс авиакомпании Emirates в Финиксе. Эмирейтс выделила 6 миллионов долларов на строительство бассейна и спортивного сооружения, которые принесут пользу местному сообществу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*