Эмирейтс укрепляет сеть в Латинской Америке

Эмирейтс укрепляет сеть в Латинской Америке
Эмирейтс укрепляет сеть в Латинской Америке

Эмирейтс возобновила полеты в два пункта назначения в Южной Америке, Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес, которые ранее были приостановлены из-за пандемии COVID-19.

Рейс EK777, выполняемый Boeing 247, был тепло встречен на пути в Бразилию и Аргентину в прошлую среду. RIOgaleão в Рио-де-Жанейро провела традиционный залп по водному поло, чтобы отпраздновать возвращение авиакомпании в бразильский город. Пассажиров и экипаж приветствовали танцоры самбы, которые устроили традиционное культурное представление в присутствии руководства аэропорта.

Руководители Эмирейтс Салем Обайдалла, старший вице-президент по коммерческим операциям в Северной и Южной Америке, и Стефан Перард, исполнительный директор в Бразилии, символически перерезали ленточку перед посадкой на рейс в Буэнос-Айрес.

Рейс EK247 рейс EKXNUMX в международном аэропорту Министро Пистарини в Буэнос-Айресе, Эсейса, был встречен аргентинскими официальными лицами, в том числе министром транспорта Алексисом Раулем Геррерой, министром туризма Матиасом Ламменсом, директором гражданской авиации Паолой Тамбурелли и генеральным директором Ezeiza Себастьяном Вильяром Гуарен. Аэропорт и другие участники - руководство аэропорта, Оскар Суарес, директор IMPROTUR International Markets, и Х. Саид Абдулла Саиф Джоула Алкемзи, посол ОАЭ в Аргентинской Республике. Приветственное мероприятие в Буэнос-Айресе было дополнено драматическим танцевальным представлением танго при поддержке Аргентинского совета по туризму (INPROTUR).

После возобновления полетов в Аргентину, которые впервые были запущены в 2012 году, Эмирейтс восстановила более 90% своей допандемической сети в более чем 130 пунктов назначения на шести континентах. Рейсы из Дубая в Рио-де-Жанейро через Буэнос-Айрес будут выполняться четыре раза в неделю под номерами EK247/EK248.

Билеты можно забронировать на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс или через турагентов-партнеров.

Эмирейтс укрепляет сеть в Латинской Америке

Непревзойденные впечатления премиум-класса для тура и посещения Дубая

В Южной Америке Эмирейтс также выполняет ежедневные рейсы между Сан-Паулу и Дубаем на популярном флагманском самолете A380 и предлагает пассажирам бизнес-класса и первого класса уникальный зал ожидания и душевые кабины первого класса.

Клиенты, путешествующие рейсами Эмирейтс, могут насладиться непревзойденным гастрономическим опытом и лучшими блюдами в облаках благодаря меню из нескольких блюд, приготовленных командой отмеченных наградами шеф-поваров и дополненных широким ассортиментом напитков премиум-класса. Благодаря отмеченному наградами льду в полете пассажиры могут расслабиться и насладиться более чем 5.000 тщательно отобранных каналов глобального развлекательного контента, включая шоу на португальском и испанском языках, в том числе фильмы, телешоу, музыку, подкасты, игры, аудиокниги и многое другое. развлекательная система.

Пассажиры бизнес-класса и первого класса, а также избранные участники программы Skywards могут воспользоваться залами ожидания в Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресе и Сан-Паулу, где они могут отдохнуть или наверстать упущенное перед вылетом. Помимо Аргентины, услуги шофера предлагаются клиентам в обоих местах Бразилии.

Граждане Бразилии и Аргентины, направляющиеся в Дубай, могут воспользоваться подходящей визой по прибытии, что упростит им остановку в столице.

Укрепление внутрирегиональной и международной торговли и туризма

Возобновление рейсов Эмирейтс также облегчит торговлю между Аргентиной, Бразилией и остальным миром через грузовое подразделение Эмирейтс SkyCargo. Широкофюзеляжный самолет Boeing 777 авиакомпании способен перевозить около 20 тонн груза за рейс, что позволяет экспортировать региональный экспорт из Аргентины и Бразилии потребителям на Ближнем Востоке, в Европе и на других рынках, поддерживая импорт товаров первой необходимости, включая фармацевтические препараты. .

С 2007 года 58.000 62.000 тонн товаров было экспортировано из Бразилии и 10 23.000 тонн импортных товаров было перевезено пассажирскими службами Эмирейтс в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. В Бразилии Эмирейтс SkyCargo также предлагает специальные грузовые перевозки в аэропорт Виракопос. За последние 21.000 лет Эмирейтс разрешила экспортировать XNUMX XNUMX тонн товаров и импортировать XNUMX XNUMX тонн из Аргентины.

Аргентина уже давно является популярным туристическим направлением для путешественников со всего мира, и в 2019 году она заняла 4-е место среди самых посещаемых в Южной Америке и 28-е место в мире по количеству посетителей, согласно Worlddata.info. В 2019 году в Аргентину прибыло 7,4 миллиона туристов, а Буэнос-Айрес занял 2,77-е место среди самых популярных городов мира с 88 миллиона посетителей.

В том же году Бразилия зарегистрировала 6 миллионов туристических прибытий, заняв 9-е место по посещаемости в Южной Америке и 32-е место в мире. Рио-де-Жанейро занял первое место среди самых посещаемых городов Бразилии, заняв 2.33-е место среди самых популярных городов мира с 99 миллионами туристов.

В настоящее время Эмирейтс летает более чем в 130 пунктов назначения и обслуживает клиентов по всему миру. Благодаря удобной стыковке в Дубае авиакомпания позволяет легко путешествовать между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком, Азией и Тихоокеанским регионом.

Пассажирам, летящим в и из других пунктов назначения в Южной Америке, включая стыковочные рейсы между Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, гарантируется комфортная поездка на борту с региональными партнерами Эмирейтс, такими как GOL, LATAM, Azul, Copa и Avianca, а также преимущества интерлайн-партнерства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*