Альтернатива для тех, кто считает, что Восточный экспресс слишком дорог — Van Lake Express

Альтернативный Van Lake Express для тех, кто считает Восточный экспресс слишком дорогим
Альтернатива для тех, кто считает Восточный экспресс слишком дорогим, Van Lake Express

Экспресс по озеру Ван, курсирующий между Элазигом и Татваном осенью, скользя по склонам гор и природным красотам и предлагая возможность путешествовать с великолепными видами, точно так же, как Восточный экспресс.

Восточный экспресс, популярность которого в последнее время возросла, предпочитают все любители пейзажей, особенно зимой. Спрос на этот экспресс настолько велик, что билеты заканчиваются за месяц до даты отправления. Именно поэтому билеты покупаются задолго. Когда дело доходит до семестровых каникул, заполняемость Doğu Express, чья репутация превышает границы Турции, превышает 1 процентов. Люди, которые путешествуют со сказочными образами, во время своего путешествия проживают сказки в книгах по маршруту Анкара-Карс. С другой стороны, цены на Восточный экспресс, на который был большой спрос, стали довольно высокими из-за спроса и колебаний в экономике. Текущая цена билета Восточного экспресса в спальном вагоне 100 года составляет 2023 турецких лир. Да, это может показаться дорогим, но не волнуйтесь. Потому что есть еще одна альтернатива — Van Lake Express. Van Lake Express такой же красивый и удобный, как Eastern Express. Текущая версия стоимости билета на 1.300-местный вагон Van Lake Express составляет 2 турецких лир. Van Lake Express, который на 748 турецких лир дешевле, чем Eastern Express, может стать альтернативой для тех, кто хочет отправиться в сказочное путешествие, но не может этого сделать из-за своей цены.

Цветное веселье с Van Lake Express

После того, как вы сядете на Ван-Лейк-Экспресс из Анкары, вы прибудете в Татванский район Битлиса по маршруту Кырыккале, Кайсери, Сивас, Малатья, Элязыг, Бингёль и Муш соответственно. Van Lake Express занимает свое место среди дополнительных элементов города. Многие люди из разных городов едут в Ван с помощью этой веселой поездки на поезде, приятной и экономичной. Пассажиры, которые первыми сойдут на вокзале Муш на поезде Ван-Лейк-Экспресс, смогут увидеть красоту равнины Муш с ее красочными деревьями и цветами весной.

Откройте для себя природные красоты с Van Lake Express

Пассажиры, прибывающие в Битлис после Муша, могут насладиться пышной природой Битлиса, а также уникальным видом на гору Немрут, гору Ататюрк и озеро Ван. Всего Van Lake Express состоит из 8 вагонов и вмещает 320 пассажиров. Вы можете сделать много фотографий и сделать самые красивые кадры в этом путешествии, которое переплетается с природой.

Путешествие с природой

Van Lake Express два раза в неделю перевозит пассажиров между Анкарой и Татваном. По этой причине большое количество пассажиров имеют возможность путешествовать вместе в эти два дня. Заполняемость этого экспресса достаточно высока, интерес к нему тоже очень высок. Если вы планируете провести выходные или ежегодный отпуск в Ване, вы можете выбрать Van Lake Express, чтобы сделать свой отпуск более приятным. Вы можете как насладиться приятным путешествием, так и насладиться наблюдением за всеми природными красотами вживую. Пейзаж довольно красивый, особенно между Элазигом, Мушем и Татваном. Экспресс привлекает внимание любителей путешествий и любителей природы.

Путешествие по Татвану к природе

Непременным условием путешествия на поезде, конечно же, является возможность наблюдать за происходящим снаружи через окно, проезжая через природу. Мы видели множество картин, фотографий и даже кадров из фильмов, проходящих через мосты и деревья. Van Lake Express дарит своим пассажирам эти красоты.

Путешествие занимает один день до Вана. Поскольку в поезде есть спальные и ресторанные помещения, вам предлагается тепло домашнего очага. Вы можете думать о Van Lake Express как о путешествии домой. Вы идете по природе в этом путешествии, которое должен попробовать каждый. Вы являетесь свидетелем живого незабываемого опыта в своей жизни. Люди, которые испытали как комфортные, так и незабываемые впечатления от Van Lake Express, часто заявляют, что в следующую поездку в Ван отправятся на Van Lake Express.

Комфортабельный Ван Лейк Экспресс

Van Lake Express предлагает своим пассажирам множество привилегий во время путешествий. Многие детали и услуги, тщательно продуманные TCDD Tasimacilik, предлагаются в поезде для удобства пассажиров. В поезде есть двухъярусные, пульмановские и купейные вагоны. Гигиене и условиям уборки уделяется максимальное внимание и уделяется должное внимание. Номера идеального размера, кровати и раскладные кресла - это удобные кресла, изготовленные на эргономичном уровне. Самое главное, вы можете непрерывно спать в пути, который проходит гладко, или вы можете наслаждаться видом, если хотите.

Веселое путешествие с любимыми

Van Lake Express, который стал одним из самых популярных рейсов, также предлагает вам возможность путешествовать с вашим партнером, особенно с вашим другом. Экспресс, который предлагает эту возможность своими купе и плацкартными вагонами, приятен. sohbetВы можете развлекаться, есть вкусную еду, петь песни и делать забавные фотографии. Вы также получите скидку на групповые билеты экспресса, который работает два дня в неделю. Обратите внимание, что групповые скидки применяются для групп от 12 человек. Таким образом, у вас будет удобная, веселая и доступная возможность путешествовать.

Первый опыт поезда с Van Lake Express

Те, у кого был первый опыт поезда Ван Лейк Экспресс, говорят, что они остались очень довольны поездкой, были очарованы прохождением через природные красоты и испытали не только путешествие, но и визуальный праздник. Поэтому, если вы все еще думаете, что Ван Лейк Экспресс — это долгосрочно и вам надоест. Давайте подумаем еще раз.

Особый опыт путешествий с Van Lake Express

На Van Lake Express можно сесть со всех станций маршрута поезда. Быть на вокзале за 15 минут до посадки будет более осторожно с точки зрения опоздания. Шоколад, закуски, напитки и т.д. из буфета в поезде. Вы можете купить разнообразную еду и насладиться этим особенным путешествием. Во время поездки на поезде вы можете почитать книгу, выпить кофе на фоне природы или надеть наушники и погрузиться в объятия музыки. Помните, что каждое путешествие на поезде даст вам новую точку зрения и вкус. Вы можете получить удовольствие от созерцания увиденных красот, только отключившись от мира во время поездки и погрузившись в другую атмосферу.

Van Lake Express с его теплой атмосферой

Van Lake Express окутает вас своей теплой атмосферой. Те, кто раньше не пользовался экспрессом, испытают этот опыт с большим удивлением и отличием, в то время как те, кто раньше предпочитал экспресс, будут искать детали, которые отличаются от их предыдущих путешествий. Это долгое путешествие добавит вам больше, чем путешествие на автобусе или самолете. Точно так же, как вы лучше узнаете людей, проводя время, вы узнаете города, когда едете в эти города на поезде. В этой теплой атмосфере, как дома, ваш холодильник, кровати, розетка, раковина и т. д. Детали были рассмотрены одна за другой для многих ваших потребностей. Вы можете легко использовать все, и в то же время вы можете гулять на природе. Знакомство с красотами — вот что у вас останется в конце вашего путешествия на поезде.

Экспресс-путешествие Ван Лейк зимой

Van Lake Express — это экспресс, где вы можете попробовать разные вкусы в любое время года. Можно увидеть красочное веселье весны, можно увидеть невинность в легендарной белизне снега. Путешествие на поезде в зимнее время дает совсем другой вкус. Экспресс Ван Лейк как культурный туризм продолжает развиваться, и уникальную красоту этого путешествия стараются донести до всех. Помимо комфортного и надежного путешествия, большинство из тех, кто предпочитает экспресс, знакомятся с природными красотами на месте. Если вы хотите совершить следующую поездку в Ван на экспрессе Ван Лейк или если вы хотите поехать в Ван, чтобы получить другие впечатления от экспресса Ван Лейк, вы можете купить билет или сделать бронирование через онлайн-систему продажи билетов. Вы можете дождаться снегопада или дождаться цветения цветов, чтобы испытать этот уникальный опыт как раз вовремя. Совершив эту культурно-туристическую экспедицию, которую вы будете совершать два раза в год, в разное время, вы сможете насладиться открытием разных вещей во время обеих поездок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*