Rent Go встречается с индустрией туризма в Анталии!

Rent Go встречается с туристическим сектором в Анталии
Rent Go встречается с индустрией туризма в Анталии!

Rent Go, которая была выбрана лучшей компанией по аренде автомобилей года за то, что придает большое значение удовлетворенности клиентов и качеству обслуживания, приняла участие в туристической ярмарке в Анталии, которая проходила в Международном выставочном и конгресс-центре Анталии с 27 по 28 октября 2022 года. Ярмарку посетило более 10 тысяч специалистов в области туризма, в которой приняли участие национальные и международные туроператоры, туристические агентства, бренды индустрии размещения, авиакомпании, транспортные компании, компании по организации мероприятий, направления национального и международного туризма, информационные технологии, сервисный и финансовый секторы.

Rent Go, бренд сообщества Tunalar, принял участие в ярмарке вместе с Tzx Travel и Double Tree by Hilton Trabzon Hotel в рамках сообщества Tunalar.

Менеджер по продажам Rent Go в Турции Бюлент Юксель предоставил следующую информацию об их участии в туристической ярмарке в Анталии:

«Наша страна является одним из важнейших центров притяжения мира с точки зрения туризма. Туризм является одним из наиболее важных секторов, которые способствуют многим экономическим изменениям, таким как занятость, приток иностранной валюты и увеличение дохода. Развитие туристического сектора отражается во многих секторах, создавая эффект снежного кома. Поэтому у всех нас есть важные обязанности в деятельности, которая будет осуществляться для развития этого сектора. Мы очень довольны нашим участием в туристической ярмарке в Анталии, которая предлагает дополнительную ценность для индустрии туризма, а также интересом, проявленным к нашему бренду профессионалами в сфере туризма».

Подчеркнув, что аренда автомобилей является очень важной частью туризма, Бюлент Юксель сказал: «Аренда автомобилей, играющая важную роль в отдыхе иностранных туристов, является одной из первых услуг, которую наши гости получают после того, как ступают в нашу страну. Как бренд, родившийся в Турции и со 100% местным капиталом, мы всегда уделяем первостепенное внимание качеству наших услуг и удовлетворенности клиентов, чтобы наши отечественные и иностранные гости получали наилучшие впечатления от аренды автомобилей. Благодаря 98-процентному уровню удовлетворенности клиентов мы входим в тройку наиболее предпочтительных компаний по аренде автомобилей», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*