Arkas Logistics представила керамическую промышленность на UNICERA

Arkas Logistics принял керамическую промышленность на UNICERA
Arkas Logistics представила керамическую промышленность на UNICERA

Arkas Logistics, которая делает новаторские инвестиции в развитие логистической отрасли под девизом «Сила логистики», объединилась на UNICERA с представителями керамической промышленности, где предлагает все логистические услуги, необходимые для проекта от А до Я.

Arkas Logistics, которая входит в число ведущих компаний в Турции с годовым объемом бизнеса более 100.000 2022 TEU в секторе морских перевозок, предоставляет полный спектр услуг от порта до порта или от двери до двери как для экспортных, так и для импортных поставок по всему миру, благодаря своему сильному и широкому агентству и сети. Компания Arkas Logistics, которая предлагает специальные решения для нужд своих клиентов воздушным транспортом, а также автомобильным и железнодорожным транспортом, рассказала о своих услугах представителям керамической промышленности, с которыми она встретилась на выставке керамических кухонь для ванных комнат UNICERA XNUMX.

Выступая на выставке, генеральный директор Arkas Logistics Онур Гёчмез сказал: «Мы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Стамбульской выставке керамических кухонь для ванных комнат UNICERA, второй по величине в мире специализированной выставке в своей области. У нас есть возможность встретиться со многими местными и иностранными компаниями и посетителями. Мы предлагаем быстрые и безопасные решения с нашей широкой сервисной сетью как дома, так и за рубежом, и мы всегда поддерживаем керамическую промышленность. Arkas Logistics, способная удовлетворить все сквозные потребности по всему миру, предоставляет необходимые услуги для керамической промышленности, чтобы достичь своей цели по экспорту в 2 миллиарда долларов в этом году».

360-градусный сервис

Разрабатывая решения для меняющихся потребностей керамической промышленности после пандемии, Arkas Logistics предоставляет все логистические услуги, необходимые для проекта, от А до Я, из любой точки мира в другую.
В дополнение к своей сильной и широкой агентской сети, компания, которая осуществляет как экспортные, так и импортные перевозки из порта в порт и от двери до двери по всему миру со своим профессиональным специальным отделом керамики, также осуществляет референтные проектные поставки, а также стандартные поставки. отгрузки в соответствии с особенностями груза и потребностями. Arkas Logistics, которая не только экспортирует керамику и сантехнику, но также предоставляет отечественные и международные услуги по транспортировке оборудования и сырья, предоставляет услуги частичного хранения и дистрибуции в Европе, а также внутренние склады с 14 складами в разных городах Турции. Компания, которая предоставляет как полные контейнерные, так и частичные услуги для турецких экспортных поставок, осуществляет альтернативные перевозки, особенно для поставок в США, с прямым сервисом Стамбул (из Амбарлы) - Нью-Йорк.

Arkas Logistics, которая в основном работает с Германией, Англией, Израилем, Бельгией, Францией, Нидерландами, Румынией, Польшей, США, Италией, Марокко и Чехией в области экспорта в керамическом секторе, а также с Италией, Китаем, Индией, Германией, Украиной. , Англия и Португалия на стороне импорта продолжает свои услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*