Глаза инвесторов обратились к Урле

Глаза инвесторов обратились к Урле
Глаза инвесторов обратились к Урле

Таньер Япы Председатель Совета директоров Мюнир Таньер отметил, что Измир и Урла вызывают большой интерес как внутри страны, так и за рубежом, и сказал, что спрос на особняки быстро растет.

Заявив, что Измир получил квалифицированную иммиграцию благодаря своему образу жизни, климату, простоте транспортировки и близости к центрам отдыха, Таньер подчеркнул, что спрос на этот регион будет продолжать расти в 2023 году.

Заявив, что TanUrla, которую они продолжают строить как Tanyer Yapı, станет новым центром притяжения в регионе, Münir Tanyer сказал: «Пока продолжается жизнь, потребность людей в жилье будет продолжаться. По этой причине мы действуем с концепцией жизни в контакте с природой для комфорта людей. Не меньшее внимание мы уделяем внутреннему дизайну зданий. Мы приветствуем наших гостей в нашем рекламном офисе. ТанУрла находится на въезде на полуостров, и регион очень открыт для развития. Мы также находимся очень близко к Сеферихисару, заливу Сыгачик, заливу Азмак, Чешме и оси Кушадасы. Проект имеет коммерческую площадь 20 тысяч квадратных метров. Мы верим, что Тан Урла добавит ценности всему региону и станет центром притяжения».

ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ СВОИМИ СОЦИАЛЬНЫМИ ЗОНАМИ

Отметив, что TanUrla понравится всему региону, Мюнир Таньер сказал: «Мы создали деревенскую площадь для общественных мероприятий, митингов и демонстраций. Там будут коммерческие площади, такие как открытый и закрытый бассейны, медицинский центр, аптека, ремесленные мастерские, ателье, питомник и зоомагазин для удовлетворения различных потребностей. Мы также уделили особое внимание зеленым зонам и садам для хобби. ТанУрла теперь будет иметь центр здоровья, а также возможности для здорового образа жизни. Центр красоты и спорта будет во главе угла. Мы также будем принимать наших гостей в ресторанах с шеф-поваром, которые отражают гастрономическую культуру и местные вкусы Урлы. В рамках проекта мы также предложим гостиничные и жилые помещения. В рамках проекта мы хотим проводить красочные мероприятия в разных областях, с музыкальными концертами и концертами в турецкой классической музыке и других стилях. Мы работаем для того, чтобы жители ТанУрла вели максимально комфортную и здоровую жизнь».

Подчеркнув, что они рады добавить еще одно важное жилое пространство как в Измир, так и в Урлу, Таньер добавил, что они реализуют проект TanUrla с его коммерческими площадями и социальными объектами через 36 месяцев.

Глаза инвесторов обратились к Урле

ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ ЗЕЛЕНУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ

Tanyer Yapı Председатель совета директоров Münir Tanyer заявил, что они будут реализовывать современный, экологический, ориентированный на природу и человека жилищный проект, и заявил, что в рамках проекта будет создана система, которая будет использовать солнечную энергию.

Подчеркнув, что TanUrla добавит ценности региону благодаря возможностям, которые он предлагает, Таньер сказал: «Мы должны использовать ресурсы, которые предлагает нам мир, самым правильным образом. Потому что эта страна доверена нам, и мы оставим ее нашим детям. Поэтому, чтобы защитить природу, она не оставляет отходов,

Мы интегрируем устойчивые солнечные энергетические системы в наш проект. Кроме того, появятся станции быстрой зарядки переменного и постоянного тока для электромобилей, важность которых становится все более очевидной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*