Возражение против планов создания тюрьмы Бука

Возражение против планов создания тюрьмы Бука
Возражение против планов создания тюрьмы Бука

Члены совета CHP столичного муниципалитета Измира возражали против открытия земли тюрьмы Бука для строительства в соответствии с планом, подготовленным Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата. Члены CHP подали ходатайство об отмене планов в Измирском окружном суде.

Члены совета CHP столичного муниципалитета Измира возражали против планов зонирования, согласно которым территория тюрьмы Бука, снесенная Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, была открыта для строительства. Члены НРП, собравшиеся перед Южными воротами Измирского окружного суда, заявили о своих возражениях против этих планов.

«Здесь будет зеленая зона»

Заместитель председателя группы CHP муниципального совета Измира Мурат Айдын заявил, что они против использования территории тюрьмы Буджа вопреки общественным интересам, и сказал: «До этого «это метро придет в Буджу». Мы правы. Мы сказали: «У нас нет юридических недостатков», и так и произошло. Мы сказали: «Мы не пустим корабль с асбестом в Измир», и нам это удалось. Потому что мы были правы и защищали что-то правильное. Мы отправили этот корабль обратно. Как и все жители Измира, как и все жители Измира, мы добились этого. А теперь мы говорим: «Территория тюрьмы Бука принадлежит людям, и это будет зеленая зона». Они не смогут построить там это здание. Потому что мы правы. Потому что мы находимся в правильном месте с юридической точки зрения», — сказал он.

Призыв к борьбе за жителей Измира

Мурат Айдын, который также призвал граждан к борьбе, сказал: «Мы хотим сказать жителям Измира: «Будьте с нами. Давайте двигаться вместе. Жители Измира и ТЭЦ не разрешат арендную плату. Потому что мы защищаем право, закон и справедливость. Мы будем продолжать защищаться", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*