Встреча промышленников, торговцев и ремесленников 1 декабря

Начинается семинар офисов устойчивого развития провинции Измир
Встреча промышленников, торговцев и ремесленников 1 декабря

Последняя встреча заинтересованных сторон состоится 2023 декабря с Группой промышленников, торговцев и ремесленников в рамках подготовительной работы к Экономическому конгрессу второго века, который состоится в феврале 1 года муниципалитетом Измира в Измире.

Продолжается подготовка к Экономическому конгрессу второго века, который состоится в Измире в феврале 2023 года под лозунгом «Мы строим Турцию будущего» муниципалитета Измира. Подошел к концу первый этап конгресса, встречи с заинтересованными сторонами. Последняя встреча с заинтересованными сторонами состоится 1 декабря с Группой промышленников, торговцев и ремесленников в конференц-зале Swissotel.

Декларации обнародованы

В рамках встреч заинтересованных сторон Экономического конгресса второго века с августа было проведено множество заседаний с участием организаций фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и ремесленников. Декларации, подготовленные на собраниях фермеров и рабочих 4 и 17 ноября, были доведены до сведения общественности. Третья декларация будет подготовлена ​​после встречи группы промышленников, торговцев и ремесленников, которая состоится 1 декабря.

Встречи экспертов в январе 2023 г.

После встреч с заинтересованными сторонами в январе 2023 года состоятся четыре отдельные встречи экспертов под названием «Мы понимаем наше прошлое, мы принимаем друг друга, мы возвращаемся к нашей природе и видим будущее». На этих встречах многие специалисты в своих областях обсудят три проекта декларации, подготовленные представителями фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и ремесленников. Декларации, рассмотренные на совещаниях экспертов, будут представлены основному конгрессу в феврале.

На последнем этапе в феврале 2023 года будет проведен Экономический конгресс второго века, и предложения по политике, которые будут определять многие области нового века, такие как сельское хозяйство, трудовая жизнь, экономика, будут переданы всей Турции.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для получения подробной информации и календаря событий о Экономическом конгрессе второго века.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*