Бесплатные автобусы и паромы Marmaray, Metro, Metrobus, IETT в День учителя?

В День учителя автобусы и паромы Marmaray Metrobus IETT бесплатны?
Бесплатные автобусы и паромы Marmaray, Metro, Metrobus, IETT в День учителя?

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) отмечает 24 ноября День учителя различными кампаниями. В контексте; Учителя с цифровой картой учителя, зарегистрированной в Istanbulkart Mobile, смогут путешествовать бесплатно в течение всего дня. Учителя и их ближайшие родственники смогут посещать музеи на территории ИММ со скидкой. Учителя получат 25-процентную скидку на избранные книги в книжном магазине Стамбула.

По мере приближения Дня учителя 24 ноября столичный муниципалитет Стамбула (IMM) и его филиалы приветствуют этот день серией подарков. Благодаря кампании BELBİM A.Ş. учителя смогут бесплатно путешествовать весь день 24 ноября. Если учителя, у которых есть цифровая карта учителя, определенная в Istanbulkart Mobile, осуществят оплату с помощью QR-кода в Мармарай, метро, ​​метробусе, автобусе и городских линиях 24 ноября, плата за проезд будет возвращена на их цифровые карты учителя. Независимо от того, сколько пропусков сделают учителя в течение дня, бесплатный пропуск не будет ограничен. С 24 ноября учителям в паромных кафе, соединенных с City Lines, будет предоставлена ​​15-процентная скидка.

СКИДКА 25 ПРОЦЕНТОВ В СТАМБУЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В период с 24 по 21 ноября, специально для Дня учителя 27 ноября, будет действовать 25-процентная скидка на избранные книги в отделениях книжного магазина Стамбула. Еще одна кампания - дочерняя компания IMM Kültür A.Ş. Он будет действителен в музеях. Специальные скидки для учителей и их родственников первой степени будут применяться в период с 1453 по 21 ноября, специально ко Дню учителя в таких музеях, как Цистерна Йеребатан, Цистерна Шерефие, Миниатюрк, Исторический музей Панорама 27 года. Кроме того, 1 ноября в День учителя в Ferry Cafes на территории City Lines для учителей будет действовать 24-процентная скидка на всю продукцию. Учителям нужно будет только предъявить свою карточку учителя, чтобы воспользоваться скидкой.

Департамент здравоохранения IMM, с другой стороны, устроит особый праздник для жителей Дарюлацезе, которые ранее преподавали, и его сотрудников, которые преподают в Дарюлацезе. День учителя отметят разрезанием торта для учителей под живую музыку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*