В Шанлыурфе будет построена новая транспортная развязка

В Шанлыурфе построят новый перекресток
В Шанлыурфе будет построена новая транспортная развязка

Муниципалитет города Шанлыурфа, который продолжает работы по снижению плотности движения в городе и обеспечению транзитного проезда, приступит к работам по строительству мостового узла на бульваре Балыкааги после перекрестка Абиде. После проведения тендера строительные работы начнутся на тех перекрестках, где уже завершены проектные работы.

Дальновидные проекты мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Беязгюля, который предлагает решительные и окончательные решения транспортной проблемы в центре города, реализуются один за другим, позволяя городскому транспорту дышать.

По инициативе мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнеля Абидина Беязгюля, который нанес удар копьем по улицам Ачиксу, Полиции, проспектам Акчакале и перекрестку Абиде, вместе с Министерством транспорта и инфраструктуры на бульваре Балыкааги в Шанлыурфу открывается еще один перекресток.

ПРОЕКТ РАЗМЕЩЕНИЯ BALIKAYAĞI BULVARI KÖRPÜLÜ ГОТОВ

В соответствии с указаниями мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнеля Абидина Беязгюля, который продолжает работать над тем, чтобы сделать транспортный поток в городе комфортным и удобным, завершены проектные работы развязки на мосту Фишфут.

После перекрестка Абиде, который является источником жизненной силы Шанлыурфы, муниципальный муниципалитет Шанлыурфы и Министерство транспорта и инфраструктуры проведут работы по перекрёстку на бульваре Балыкааги. На перекрестках, где проектные работы завершены, работы начнутся после проведения тендера.

Когда перекресток, который будет построен на бульваре Балыкааги, будет завершен, транспортное средство, отправляющееся с перекрестка Абиде, проедет перекресток Балыкааги Кёрпрюлю и перекресток бульвара Кёпрюлю GAP, которые будут построены в следующем порядке, и будет обеспечен транзитный проезд в аэропорт Шанлыурфа GAP. без сигнализации.

ПРЕЗИДЕНТ БЕЯЗГЮЛЬ: «МЫ ПРОДОЛЖИМ ВЫПОЛНЯТЬ ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ»

Подчеркнув, что они знают о проблемах Шанлыурфы и что они стремятся найти окончательные и постоянные решения, создавая проекты в этом направлении, мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль заявил, что они будут продолжать усердно работать в речи, которую он произнес на « Трансформация с Беязгюль». Вводная встреча.

Мэр Беязгюль сказал: «Мы открыли виадук Каракопрю на перекрестке Абиде Кёпрюлю для движения транспортных средств. Отсюда машины будут проезжать быстро и на бульваре Рыбья Нога возникнет пробка. Некоторое время назад мы говорили, что надо сделать перекресток с Рыбацким бульваром. Мы хотели открыть еще одну вену после монументального перекрестка Шанлыурфы. Встал вопрос о кладбище. Мы просили перенести кладбища. Мы хотели обеспечить новые места захоронения, перенеся туда могилы. Там мы встретили сопротивление и знамена. Если бы мы не столкнулись с этим сопротивлением, тендерный процесс был бы завершен и строительство началось бы сейчас. Иногда мы сталкиваемся с сопротивлением, когда решаем проблему. Это заставляет вещи затягиваться, и Шанлыурфа стыдится. Мы никогда не отказывались от того, что, как мы знаем, было правильным перед лицом любого сопротивления, с которым мы сталкивались до сих пор. Мы очень хорошо знаем, что нужно Шанлыурфе. Нам это удалось, и мы будем продолжать добиваться успеха»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*