Стамбул и Измит стали партнерами «Чынаркарт»

Стамбул и Измит стали партнерами Cinarkart
Стамбул и Измит стали партнерами «Чынаркарт»

«Чынаркарт», который объединяет Стамбул и Измит по разным вопросам, особенно по транспорту, заместитель председателя ТЭЦ Сейит Торун, президент IMM. Ekrem İmamoğlu и мэр Измита Фатьма Каплан были представлены Hürriyet. Выступая на церемонии, посвященной продвижению по службе, Торунь сказал: «Наши муниципалитеты действительно всегда рядом с нашими гражданами. Они также прилагают чрезвычайные усилия, чтобы взять на себя бремя этой экономической депрессии. Вместо того, чтобы благодарить их, они делают все возможное. Но что бы они ни делали, мы обязательно пытаемся решить проблемы наших граждан и во всех смыслах поддерживаем наших граждан. Подчеркнув, что İBB произвела революцию в отношениях с Турцией в свое время, Имамоглу сказал: «Мы разработали особые проекты и сотрудничество с более чем 350 муниципалитетами. Мы по-прежнему продолжаем производить. Мы вносим свой вклад во все муниципалитеты, независимо от того, является ли эта сторона муниципалитетом этой партии. Мы также внесли свой вклад в некоторые муниципалитеты, которые являются членами сегодняшней правящей партии. Это будет продолжаться. Мы не просто называем их имена, чтобы с ними ничего не случилось», — сказал он.

BELBİM A.Ş., дочерняя компания столичного муниципалитета (İBB), совместно с SARBAŞ, дочерней компанией муниципалитета Измита, разработала проект «Чынаркарт». Для Чынаркарта, который объединяет два города в области транспорта и различных вопросов, церемония состоялась в кампусе муниципалитета Измита; Заместитель председателя CHP Сейит Торун, президент IMM Ekrem İmamoğlu, Мэр Измита Фатма Каплан Хюрриет, БЕЛБИМ А.Ш. Присутствовали генеральный директор Нихат Нарин и генеральный директор SARBAŞ Нихат Дегер. В церемонии соответственно; Каплан, Имамоглу и Торун выступили с речами.

ТОРУН ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТСТВИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЭЦ КИЛИЧДАРОГЛУ

Начав свое выступление с приветствия председателя НРП Кемаля Кылычдароглу, Торунь заявил, что муниципалитеты НРП в целом и Национальный альянс в целом делают экстраординарные вещи, несмотря на всевозможные блокирующие усилия со стороны правящего крыла. Отметив, что продвигаемый Чинаркарт создал выгодные районы между двумя городами, Торунь заявил, что возможности, предлагаемые технологиями, проложили путь к облегчению жизни в городах. Отметив, что Турция все еще испытывает проблемы, связанные с отсутствием промышленной революции, Торунь подчеркнул, что важно не отставать от эпохи технологий, в которой мы находимся. Выразив благодарность президенту IBB Имамоглу и мэру Измита Каплану за их сотрудничество в этом смысле, Торун сказал: «Перед вступлением в должность о наших муниципалитетах было написано много каракулей, в которых говорилось, что они прекратят социальную помощь. Наоборот, в 4-5 раз увеличили социальные выплаты. Особенно в период пандемии он способствовал решению многих вопросов, от своей маски до дезинфицирующего средства, в процессе, что, возможно, правители страны не могли сделать, и правители страны в то время отправляли нашим гражданам только номер IBAN. И он также провалил черную пропаганду», — сказал он.

«НАШИ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ НА СТОРОНЕ ГРАЖДАН, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ВИДЫ ПРОФИЛАКТИКИ»

Подчеркнув, что муниципалитеты Альянса наций добились многих успехов, несмотря на все недостатки, Торунь привел в качестве примеров студенческие общежития и детские сады. Что касается железнодорожных систем, Торунь привел в качестве примера IMM, которая управляет 10 строительными площадками метро одновременно, в качестве мирового рекорда, а также другие города в качестве примера, и сказал: «В настоящее время у нас есть 23 железнодорожных линии по всей Турции. 11 близится к завершению. Построено 3 тысячи 478 новых парков. Другими словами, была построена зеленая зона размером с 3 тысячи 200 футбольных полей. Выражая поддержку, оказываемую муниципалитетами ТЭЦ сельскому хозяйству и фермерам бесплатно, Торунь сказал: «Наши муниципалитеты действительно всегда рядом с нашими гражданами. Они также прилагают чрезвычайные усилия, чтобы взять на себя бремя этой экономической депрессии. Вместо того, чтобы благодарить их, они делают все возможное. Они осуществляют притеснение во всех смыслах, угрозы во всех смыслах, предупреждения во всех смыслах. Но что бы они ни делали. Мы определенно пытаемся решить проблемы наших граждан, и мы поддерживаем наших граждан во всех смыслах».

«НАС ЖДЕТ 30 МИЛЛИАРДОВ КРЕДИТОВ ОДНОЙ ПОДПИСЬЮ ПРЕЗИДЕНТА»

Объявив, что они начали кампанию поддержки «коробки для завтрака» для детей из нуждающихся семей, по указанию председателя НРП Кылычдароглу, Торун сказал: «Мы начинаем эту практику с нашим муниципалитетом Измита. Наш муниципалитет Бейликдюзю также был локомотивом этой работы. И многие наши муниципалитеты начали работу над этим прямо сейчас", - сказал он. В этом контексте Торун напомнил, что предложение парламента предоставить студентам разовое питание по всей Турции было отклонено Великим национальным собранием Турции, и сказал: «Не смотрите на эти вещи, которые создают впечатление. Они действительно находятся под невероятным давлением с инструкциями, данными из Дворца. «Интересно, что мы можем сделать или сделать, чтобы предотвратить эти муниципалитеты ТЭЦ, муниципалитеты Национального Альянса; мы унижаем их в глазах общества». Они пытаются это сделать. Государственные банки кредиты не дают. Iller Bank не предоставляет гарантийные письма. В Президиуме у нас есть кредит в 30 миллиардов на рассмотрении с одной подписью. В конечном итоге они пойдут на решение проблем граждан. И долгосрочные, очень дешевые средства, вот источники. Но они делают все возможное для негатива», — сказал он.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ СОЙЛУ: «ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМНОСТИ»

Открывая специальный параграф министру внутренних дел Сулейману Сойлу, Торун сказал: «Есть также министр дворца; Министр внутренних дел. Кто-то, кто не очень подходит для этого места, кто никогда не заслуживает этого места. Я сказал вам: «В муниципалитете было создано подразделение. Работа этого отдела состоит в том, чтобы послать инспекторов в наши муниципалитеты, чтобы повторно изучить дело и наказать тех, кто не может его найти, если есть инспектор». В то время он сказал: «Нет, нет». Он уже вышел, дорогие друзья. Он пытается организовать заговор против каждого из наших муниципалитетов. Если он не смог найти преступление, он говорит: «Иди придумай, найди что-нибудь». Найдите исповедников, кого найдете, но не нанимайте эти муниципалитеты. Напугайте как-то эти муниципалитеты, не заставляйте их служить». Сойлу, еще раз, я думаю, что он в Объединенных Арабских Эмиратах. Мы не знаем, зачем он туда поехал, но… Нельзя ставить наши муниципалитеты на колени. Забудь об этом. У нас нет мэра, чтобы бояться вас. Мы знаем, как вы замышляли, что вы сделали, чтобы солгать Имущественной инспекции, и вы были заняты фиктивным бизнесом. Ради бога; Отец человека, работающего в муниципалитете, сидел в тюрьме до 12 сентября, или его дядя совершил преступление, я не знаю, что сделал сын его дяди… При этом работники муниципалитета получат протокол? Было бы такое глупо? Мы сталкиваемся с умом, который пытается оценить даже это. Он говорит: «Есть террористы». Ради Бога, чья работа заключается в том, чтобы поймать террориста и каким-то образом арестовать его? Задача МВД. Не в силах исполнить свой долг, министр сплетничает, злословит, злословит и замышляет. Мы не можем принять это. И мы снова предостерегаем от Измита: Вернитесь от этой ошибки. Вернись из этой тьмы. Вы не достойны этого служения. Если у тебя есть честь, гордость, порядочный человек и ты уйдешь оттуда, ты уйдешь».

ИМАМОГЛУ: «IBB СОЗДАЛА РЕВОЛЮЦИЮ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ТУРЦИЕЙ»

В своей речи; Заявив, что как местные органы власти они несут ответственность за подготовку проектов, которые облегчат жизнь граждан, повысят качество жизни и предоставят ценные решения, Имамоглу сказал: «IMM произвел революцию в своих отношениях с Турцией, как и во всех других вопросах во время этот период. Мы произвели очень специальные сотрудничества и проекты с более чем 350 муниципалитетами. Мы по-прежнему продолжаем производить. Это только физические, но обмен знаниями, опытом. Поэтому в каждом уголке Турции есть IMM, который способствует развитию. Сегодня мы говорим о BELBİM. Но помимо этого, все наши институты, через все наши учреждения, находятся во взаимодействии, которое окружает всю Турцию, от Ардахана до Эдирне, от Хатая до Синопа. Потому что, что бы мы ни имели от имени нашей страны; Мы приложили усилия, чтобы представить весь этот корпоративный и личный опыт и существование прекрасным сыновьям Турции и этой прекрасной страны, и мы продолжаем это делать. Я хотел бы отметить, что мы проводим кропотливый процесс, чтобы добавить красоту и удобство в жизнь наших граждан не только для Стамбула с населением 16 миллионов человек, но и для того, чтобы распространить это по всей Турции из такого города, как Стамбул, где почти Здесь находится 40 процентов турецкой экономики».

«ВИДИТЕ, ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМ ДНИ И НОЧИ ТО, ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЗА 3,5 ГОДА»

Напомнив, что они вступили в должность в IMM с опозданием на 3 месяца из-за повторных выборов, Имамоглу сказал: «С тем, что мы сделали за период немногим более 3,5 лет, сегодняшняя власть, сегодняшнее правительство, от высшего лица, от президента до министра, от политиков в Стамбуле.Вы видите, как мы заняты дни и ночи. Есть только одна причина: мы служим. Мы делаем очень хорошие услуги. В источнике этих услуг никогда не бывает изобретательности одного человека. Так что в ней тысячи, даже десятки тысяч героев. В столичном муниципалитете Стамбула работает 86 тысяч сотрудников. У нас есть друзья-исполнители, которые достойно заняли свои должности. Никто из них не наш друг, не наш сержант. Наших родственников нет. В общем, у нас есть друзья-руководители, которые стараются выполнять свою работу как можно лучше на занимаемых ими должностях, опираясь на свой прошлый опыт.

«ПРОСТО ДАЙТЕ НАШИМ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ»

Выразив, что в Турции нет недостатка в человеческих ресурсах, Имамоглу сказал: «Пока мы даем возможность. Модель предоставления возможностей также проходит через действительно сильные демократии. Иными словами, через волю воля не в человеке, а в народе. В этом отношении, если нынешняя политическая борьба является очень возвышенной, очень важной борьбой, каждый человек должен внимательно следить за процессом, и если каждая семья говорит: «Право моего ребенка не должно быть потеряно и завтра», он будет способствовать успеху этого процесса Мы находимся в процессе, который необходимо представить. Если вы думаете о своем ребенке, если вы хотите, чтобы его/ее права не были нарушены, нам пойдет на пользу существование Турции, в которой права имеют 86 миллионов человек, а не только один человек».

«МЫ — ЛЮДИ, СТОЯЩИЕ В ПОЛНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА»

Выразив, что они поддерживают эту модель в Стамбуле, Имамоглу сказал: «Кто мы? Мы делегация Народно-республиканской партии, кандидат от Альянса наций, и Стамбул победил. Мы люди, стоящие в самой ячейке социал-демократического муниципалитета. Так же, как Фатьма Ханым была в Измите или других муниципалитетах. Так что следуйте за этими хорошими услугами. Подробности смотрите здесь. Расскажите нашим людям. Мы будем очень успешными. Я действительно делаю шаг вперед не только в знаменателе в нашем городе, но и в нашем ближайшем окружении, нашей нации, Турции, вплоть до того, как мы вносим свой вклад в нашу близкую географию… Например; Как İBB, который учредил Саммит балканских городов, в который входят почти 60 городов, мы также являемся муниципалитетом, который начал процесс предоставления той же информации, того же опыта и того же вклада 60 балканским городам, членами которых являются все столицы, В течение года."

«МЫ НЕ ДАЕМ ИХ ИМЕНА, ЧТОБЫ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ»

Подчеркнув, что в этом контексте они также сотрудничают с муниципалитетами региона Мраморного моря, Имамоглу сказал: «Мы объединяемся со всеми городами Мраморного моря и местными социал-демократическими муниципалитетами, и мы собираем их мысли и вместе разрабатываем проекты. Мы говорим «да» не только муниципалитетам ТЭЦ, но и любому муниципалитету, который стучится в нашу дверь. Другими словами, сегодня мы вносим свой вклад во все муниципалитеты, независимо от того, являются ли они муниципалитетом той партии или этой партии. Мы также внесли свой вклад в некоторые муниципалитеты, которые являются членами сегодняшней правящей партии. Это будет продолжаться. Мы не просто называем их имена на случай, если с ними что-то случится. В гораздо более прекрасный, мирный и прекрасный день, когда наши люди смотрят друг на друга добрыми глазами, думают о том, что мы можем сделать, какие большие и красивые вещи мы можем сделать. Я хотел бы поблагодарить госпожу Фатьму за ее единство. Мы верим, что все мегаполисы, от Балыкесира до Бурсы и особенно Коджаэли, начнут пользоваться социал-демократическим муниципалитетом на следующих местных выборах. Давайте будем вместе в этом великом путешествии. Давайте работать вместе. Давайте узнаем друг друга. Давай поговорим о приятных вещах. Скажем друг о друге приятные слова. Давайте делать хорошие презентации. Давай никогда не разобьем друг другу сердца. Наша тема большая. Наша проблема большая. Давайте сосредоточимся на больших вещах».

HÜRRİYET: НАША CINARKART ТАКЖЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ВЕЗДЕ, ЧЕРЕЗ СТАМБУЛКАРТ

Мэр Измита Хюрриет также выступил на церемонии. Говоря: «Я очень рад, что Стамбул, один из самых красивых городов мира, и Измит, жемчужина Восточного Мраморного моря, снова встречаются за одним столом с видением «Два города, одна карта» и «Сильная Мощная карта города», Hürriyet изменил ситуацию с İBB, выразив удовлетворение их сотрудничеством в этой области. Что касается проекта, который они разработали вместе с BELBİM, Хюрриет сказал: «Проект 'Çınarkart', который может быть использован в обоих городах и принесет пользу как горожанам, так и торговцам, от общественного транспорта до магазинов, является для нас очень важным проектом. Çınarkart — это городская карта, которую могут использовать как наши сотрудники для въезда и выезда, так и все наши граждане для передвижения и покупок. Мы также будем помогать нашим торговцам, с которыми у нас будет соглашение с Çınarart. С Çınarkart наши граждане смогут пользоваться всеми нашими социальными, спортивными и культурными мероприятиями со скидкой или бесплатно. Важнее; Наш Çınarkart также будет действителен везде, где проходит İstanbulkart в Стамбуле».

KAPLAN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ÇINARKART

Сказав: «У нас будет пять видов Чинаркарта», Хюрриет перечислила их следующим образом:

-Чинаркарт; Это будет персональная карта городской жизни, которую может иметь каждый.

-Скидка на Чинаркарт; Его получат пользователи, имеющие право на проезд по льготным тарифам в общественном транспорте Стамбула.

-Бесплатная карта самолета; Его получат пользователи, имеющие право проезда по бесплатному тарифу в общественном транспорте Стамбула.

-Социальный Чинаркарт; Муниципалитет Измита будет использовать предоплаченные карты для неблагополучных семей, с суммой, загруженной в них, для удовлетворения потребностей семей, таких как еда и уборка.

-Кадровая карточка ПДКС; Он будет передан нашему персоналу муниципалитета Измита, и его можно будет использовать для перевозки в Стамбуле и нетранспортных платежей, загрузив TL или подписку, действительную в системе PDKS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*