GAZİRAY был введен в эксплуатацию с пышной церемонией! ГАЗИРАЙ Станции, Маршрут и Карта

GAZIRAY вступил в строй с пышной церемонией Станции GAZIRAY Маршрут и карта
GAZIRAY вступил в строй с пышной церемонией Станции GAZIRAY Маршрут и карта

GAZİRAY, который разгрузит городское движение Газиантепа и обеспечит пригородные перевозки горожан, не выходя из метро, ​​был введен в эксплуатацию с пышной церемонией. Президент Реджеп Тайип Эрдоган, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, члены кабинета министров, генеральный директор TCDD Хасан Пезюк и другие члены протокола открыли линию, которая состоит из 25,5 километров и 16 остановок. Президент Эрдоган объявил, что GAZİRAY будет бесплатным до Нового года для граждан, проявивших большой интерес к открытию.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, приехавший в Газиантеп для участия в ряде программ и открытий, был встречен горожанами с демонстрацией привязанности с момента его прибытия в город. Эрдоган встретился с ожидавшими его на трассе гражданами и спортсменами столичного муниципалитета Газиантепа. Позже Эрдоган присутствовал на церемонии открытия «Газирайской пригородной линии» на станции Бейлербейи. После открытия президент Эрдоган сел за руль и воспользовался пригородным поездом.

По прибытии на станцию ​​Газиантеп Эрдоган прослушал мини-концерт Юселя Арзена и его оркестра и сделал фотографии. Эрдоган также провел осмотр на станции Газиантеп.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие в «Коллективной церемонии открытия Gaziray, Metropolitan Investments, 70 Factory and Other Completed Projects», состоявшейся на площади вокзала Газиантепа.

ГАЗИРАЙ Станции, Маршрут и Карта

Напомнив, что они приехали в Газиантеп, чтобы разделить радость официального открытия работ и услуг, которые они привезли в Газиантеп, пообщавшись с гражданами, президент Эрдоган сказал: «Из 14 работ с бюджетом в 100 миллиардов 99 миллионов лир, завершенных государственных, 15 работ с бюджетом в 905 млрд 70 млн привезено в нашу страну частным сектором.Мы делаем официальное открытие фабрики. Желаю, чтобы 30 объектов с общей суммой инвестиций 5 миллиардов 169 миллионов турецких лир принесли пользу нашему городу и нашей стране». сказал.

Заявив, что GAZİRAY, инвестиция в 10 миллиардов лир, входит в число работ, которые они открыли сегодня, Эрдоган сказал, что он приехал на место, где говорил с GAZİRAY. Отметив, что GAZİRAY с протяженностью маршрута 25,5 км будет в значительной степени способствовать удовлетворению потребностей городского транспорта в развивающемся и растущем Газиантепе, Эрдоган сказал: «В его структуре 16 станций. Я считаю, что трудности, возникшие в процессе доставки GAZİRAY, который является поистине исторической инвестицией с 3 туннелями, мостом, 12 подземными и путепроводами, в наш город, стоили проделанной работы». сказал.

Заявив, что столичный муниципалитет организовал 5-километровый участок ГАЗИРАЙ, который проходит под землей, как очень красивый парк со спортивными и игровыми площадками, декоративными бассейнами, освещением и зелеными насаждениями, Эрдоган также сказал, что парк площадью 200 тысяч квадратных метров с парковкой и Велосипедные дорожки также полезны для города.

Заявив, что он гордится отсутствием шума и шума во время своего путешествия с ГАЗИРАЯ, Эрдоган продолжил: Выражая, что они будут продолжать привозить Газиантеп с новыми работами и услугами, Эрдоган сказал: «Я надеюсь, что мы встретимся с вами снова перед выборами. и продолжим наш разговор с того места, на котором остановились. Желаю, чтобы GAZİRAY и другие проекты, которые мы открыли с этими чувствами, снова принесли пользу нашему городу, нашей стране и вам. Я хотел бы поздравить наше министерство транспорта и инфраструктуры, а также другие учреждения, муниципалитеты и промышленников с проведением этих работ в нашем городе». сказал.

Президент Эрдоган сказал жителям Газиантепа: «Давайте сделаем GAZİRAY бесплатным до Нового года. Ладно, GAZİRAY свободен до Рождества». дал хорошие новости. Затем президент Эрдоган перерезал ленточку, чтобы открыть коллективное открытие GAZİRAY, столичных инвестиций, 70 заводов и других завершенных проектов.

На церемонии присутствовали министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, губернатор Газиантепа Давут Гюль, мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатьма Шахин, директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун, генеральный директор TCDD Хасан Пезюк и другие члены протокола.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*