GAZİRAY в первый же день вызвал большой интерес у горожан

GAZIRAY вызвал большой интерес у горожан в первый же день
GAZİRAY в первый же день вызвал большой интерес у горожан

Первый день GAZİRAY, который начал обслуживать столичный муниципалитет Газиантепа, который открыл президент Реджеп Тайип Эрдоган, привлек большое внимание горожан.

GAZİRAY, строительство которого было завершено в сотрудничестве со столичным муниципалитетом и Министерством транспорта, что облегчит движение транспорта в городе, получил высокую оценку горожан своим комфортом, качеством, скоростью и маршрутом.

Граждане получат выгоду от GAZİRAY, который состоит из 16 остановок, соединяющих Малую промышленную площадку Газиантепа (KÜSGET) и организованные промышленные зоны бесплатно до Нового года, с хорошей новостью, сообщенной президентом Эрдоганом.

С другой стороны, в первый день граждане предоставили бесплатный проезд на матч футбольного клуба «Газиантеп», который представляет Газиантеп в Суперлиге, с «Кайсериспором».

«ГАЗИРАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ВИДЕНИЯ ГАЗИАНТЕПА»

Месут Гёчер, воспользовавшийся преимуществами экспедиции в первый день и отправившийся в Башпынар на вокзале, сказал: «Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. Особое спасибо за усилия нашего столичного мэра Фатмы Шахин, нашего министра транспорта и нашего президента. GAZİRAY ускорит и облегчит транспортировку. Мы хотим, чтобы это продолжалось. Очень хорошо для зрения Газиантепа. Газиантеп - важный город на международной арене со своей промышленностью и гастрономией. Это также важно для иностранцев, которые приезжают сюда», — сказал он.

«ПОВЕРЬТЕ, ЧТО МЫ ГОРДИМСЯ»

Танер Актепе, который сказал, что он и его дети перешли со станции Бейлербейи на станцию ​​Башпынар, чтобы испытать ГАЗИРАЙ, сказал:

«Поверьте, мы гордимся своей страной. Катание в первый день заставляет нас гордиться, и мои дети тоже в восторге. Нам понравилось. Всем было очень приятно дожить до Нового года. GAZİRAY будет играть важную роль в сокращении количества услуг для работников в будущем. Это также было хорошо для перевозки персонала здания суда со станцией здания суда. Это также снизит плотность движения малых предприятий на линиях».

Сказав, что первое впечатление от GAZİRAY было превосходным, Шехир Гюнеш сказал: «Путешествия, транспорт, все стало проще для наших людей. Поскольку Газиантеп является растущим городом, GAZİRAY обеспечит удобство с точки зрения транспорта. Довольно удобно и комфортно. Сотрудник, работающий в промышленных зонах, иногда опаздывает. У трансфера могут быть трудности в автобусе, он опаздывает на работу, но он сразу же доберется до работы с GAZİRAY».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*