GAZİRAY будет дышать Газиантепом, готов к открытию

GAZIRAY будет дышать Газиантепом, готов к открытию
GAZİRAY будет дышать Газиантепом, готов к открытию

Проект «Газирай», который вдохнет жизнь в движение в Газиантепе и обеспечит пригородные перевозки горожан, не выходя из метро, ​​подошёл к концу. Открытие Газирайского проекта протяженностью 25,5 км, который значительно сэкономит время, топливо и выбросы углерода; Он состоится в субботу, 5 ноября, с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, членов кабинета министров и генерального директора Государственных железных дорог Турецкой Республики Хасана Пезюка.

Построенный на маршруте между 6 организованными промышленными зонами в Газиантепе и центром города, GAZİRAY будет обслуживать 16 станций, начиная с Башпинара и заканчивая Ташлыкой. На трассе протяженностью 25,5 км построено 2 электрифицированных и сигнализированных железнодорожных пути протяженностью 2 км, в том числе 4 скоростных поезда и 112 линии пригородного сообщения. На линии построены 5,5 проходческих тоннеля общей протяженностью 2 км, 1 мост, 12 подземных переходов и 26 водопропускных труб. Составы электропоездов, которые будут использоваться в GAZİRAY, также были изготовлены TÜRASAŞ, крупнейшим представителем сектора железнодорожных систем в нашей стране. С введением GAZİRAY, которого Газиантеп ждал с большой гордостью, горожане получат доступ к пригородному сообщению, не выходя из метро.

Региональный пассажирский поезд Газиантеп-Низип также отправляется в экспедицию

С другой стороны, еще одним событием, которое порадует жителей Газиантепа, станет региональный пассажирский поезд, который будет курсировать между Газиантепом и Низипом. Региональный пассажирский поезд будет курсировать между Газиантепом и Низипом два раза в день.

ГАЗИРАЙ Станции и карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*