Гилабуру Советы по здоровью от Президента Доктора

Гилабуру Советы по здоровью от Президента Доктора
Гилабуру Советы по здоровью от Президента Доктора

Мэр Бююккылыч, выдвинувшийся на передний план благодаря своей врачебной профессии, а также муниципальным услугам и инвестициям в город, рекомендовал гилабуру, продукт кухни Кайсери, страны деликатесов, который должен знать мир.0

Мэр столичного муниципалитета, который часто пытается оставаться здоровым и подтянутым, занимаясь спортом по утрам, делится этим с общественностью и рекомендует его гражданам, д-р. Мемдух Бююккылыч выходит на первый план благодаря своей индивидуально поощряющей деятельности в области спорта и здоровья.

В то время как гилабуру, который называют «красным золотом» в Кайсери из-за его плодов и уникальной ценности для здоровья, привлекает внимание как источник исцеления, президент Бююккылыч, под именем своего врача, рекомендовал употреблять гилабур, который является источником исцеления. в эти сезоны.

«ВРЕМЯ ПИТЬ ВОДУ ГИЛАБУРУ, ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИСТОЧНИК»

В этом контексте Бююккылыч, который поделился с общественностью своими советами по здоровому образу жизни в своем аккаунте в социальной сети, предложил горожанам пить сок гилабура, знаменитого фрукта Кайсери.

Председатель Бююккылыч поделился следующим:

«Этот мой пост — тоже совет врача. Чтобы более здоровыми войти в холодные зимние дни, пришло время взять целебный источник гилабуру, который мы собираем и храним в наших подвалах, из мест, где мы прячемся, и пьем его сок».

Плоды гилабуру, выращенные в районах Бюньян и Аккишла Кайсери и прилегающих районов, и сок гилабуру, содержащий большое количество витамина С, полезны при многих заболеваниях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*