Сериал Джема Йылмаза «Эршан Кунери» находится в суде

Сериал Джема Йилмазы Эрсана Кунери находится в суде
Сериал Джема Йылмаза «Эршан Кунери» находится в суде

Был подан иск против сериала «Эршан Кунери» с Джемом Йылмазом в главной роли. Ассоциация против зависимости и сигарет возбудила уголовное дело на том основании, что Джем Йылмаз поощрял употребление алкоголя и сигарет в сериале Эршана Кунери. Президент ассоциации д. Шахан Джан Шахан сказал: «В этом смысле мы ищем права для наших детей. Мы подали иск против Джема Йылмаза. Есть стимул. Одна из самых важных причин начать — подражание», — сказал он.

Сериал Эршана Кунери, в котором снимались такие имена, как Джем Йылмаз, Зафер Алгоз, Эзги Мола, Чаглар Чорумлу, Ураз Кайгылароглу, Мерве Диздар, Бюлент Шакрак, Неджип Мемили и Нилпери Шахинкайя, встретился со зрителями 8 мая своим 13-серийным первым сезоном.

Наконец, Ассоциация по борьбе с зависимостью и курением возбудила уголовное дело на том основании, что Джем Йылмаз поощрял употребление алкоголя и сигарет в сериале Эршана Кунери.

В петицию, поданную в Главную прокуратуру Стамбула, были включены следующие заявления: «Очевидно, что подозреваемый совершает действия, поощряющие употребление алкоголя и сигарет, почти в каждой сцене своего телесериала «Эршан Кунери», опубликованного на контент-платформе, и считается, что он получил выгоду от сигаретных и алкогольных картелей путем сговора».

Выступая с заявлением от имени ассоциации, президент ассоциации «Сарыай» Др. Шахан Джан Шахан сказал: «Несмотря на то, что мы находимся на 18-м месте в мировом рейтинге населения, мы находимся на 8-м месте, когда мы смотрим на количество курильщиков. Это абсолютно нецелесообразно и должно быть сокращено. Уровень курения составляет около 30 процентов. Реклама сигарет запрещена, но есть приложение, которое мы называем скрытой рекламой. В связи с этим их особенно используют знаменитости. Общество не должно закрывать на это глаза. В этом смысле мы добиваемся прав для наших детей и молодежи. Мы подали иск против Джема Йылмаза. В судебных исках, которые мы подали нашему покойному президенту-основателю Орхану Куралу, были даны совершенно неуместные ответы, например, бренд не ясен, он не вступает в недобросовестную конкуренцию. На этот раз мы никогда не примем такое. Есть стимул. Одна из самых важных причин для начала — подражание. Неправильно, если человек так настойчиво ставит во всех фильмах сцены с сигаретами на какую-то тему. Этого можно достичь, только получив финансовую выгоду».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*