Документальные фильмы о гранатах вызывают восхищение

Документальные фильмы о гранатах вызывают восхищение
Документальные фильмы о гранатах вызывают восхищение

Ассоциация журналистов Измира (IGC) представила документальные фильмы проекта «Гранат-Женщины и ЛГБТИ+, фокусированное на насилии против общения», который был реализован при поддержке голландской короны с целью повышения осведомленности о насилии, на заключительном собрании проекта. 6 документальных фильмов получили высокую оценку на собрании, в котором также приняли участие режиссеры.

Документальные фильмы, подготовленные журналистами, были показаны в рамках проекта «Гранат — общение против женщин и фокусированное насилие ЛГБТИ+», который стартовал в сентябре 2021 года и реализовывался в течение 15 месяцев при финансовой поддержке голландской короны. Президент Совета прессы Пынар Тюренч, поддержавший мероприятие и проект, на заключительном совещании, состоявшемся в конференц-зале İGC Gas Center, сказал Кой-Куп. Президент союза Измира Нептун Сойер, председатель городского совета Измира Нилай Кёккилинч, президент Ассоциации женских организаций Измира Гюльсен Четинер Озкан, президент Федерации ассоциации предпринимательских женщин Хурие Сертер, президент Коллегии адвокатов Измира Сефа Йылмаз, бывший президент Ассоциации журналистов Измира Мискет Дикмен, члены Правления IGC режиссеров и многих журналистов.

Ассоциация журналистов Измира

Президент IGC Дилек Гаппи сказал, что в рамках проекта журналисты прошли обучение по изменению языка насилия в СМИ и продвижению гендерного равенства, и напомнил, что по окончании тренингов журналисты подготовили много работ. Объяснив, что в их число входят 72 новости, 6 документальных фильмов, 5 рекламных роликов, 3 радио-джингла, 2 подкаста и плакаты/брошюры, Гаппи объявил, что все работы были опубликованы в газете 9 Eylül, веб-телевидении 9 Eylül и nar-ssindedekarsimedya.org.

На встрече, на которой были показаны документальные фильмы, опубликованные в рамках проекта «Гранат-женщины и ЛГБТИ+ коммуникация о целенаправленном насилии», совет проекта, директора и работает в качестве консультанта, заведующий кафедрой радио-телевидения факультета коммуникаций Университета Джелал Баяр проф. Др. Мерал Озчинар также принял участие. Документальные фильмы смотрели с восхищением все участники. Документальные фильмы Хатидже Бюльбюль-Зелиха, Джем Озер-Анк, Свободная земля - ​​Я не жалею, Рейхан Шенай - Чудо, которое выжило, Сезгин Юзен - Благовещение, Семра Игтач-Фарах можно посмотреть на 9 Eylül Web TV и в прямом эфире. ssindedekarsimedya.org.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*