Закладка фундамента Центра социальной жизни Fındıklı

Заложен фундамент Центра общественной жизни «Финдикли»
Закладка фундамента Центра социальной жизни Fındıklı

В то время как IMM заложил фундамент Центра социальной жизни Fındıklı в рамках марафона «150 проектов за 150 дней», парк Алтайчешме, который был полностью отремонтирован в соответствии с требованиями горожан, вновь открыл его. Говоря: «Мы создаем рабочие места в каждом уголке Стамбула, от инфраструктуры до транспорта, зеленых зон, от образования до трудоустройства, от здоровья до окружающей среды». Ekrem İmamoğlu«Удовольствие от производства работы — это другое. Отсюда и святость муниципалитета. Другими словами, служение людям, детям, женщинам, мужчинам; Служба для всех очень ценна. Поэтому мы не признаем никаких препятствий в этом сервисе». Объявив, что они запустят кампанию «2023 проектов за 100 дней» в первые месяцы 100 года, Имамоглу сказал: «Я утверждаю это; Никто не сможет увидеть, сколько услуг было оказано Стамбулу еще через пять лет. Мы так амбициозны, мы так солидарны. С позволения Аллаха, мы вместе добьемся успеха в этой работе», — сказал он.

Муниципалитет Стамбула (IMM) провел церемонию для двух проектов, которые изменят лицо Финдиклы, одного из самых многолюдных районов Малтепе. В то время как был заложен фундамент Центра социальной жизни Fındıklı, парк Алтайчешме, который был полностью отремонтирован в соответствии с требованиями горожан, снова был введен в эксплуатацию. На церемонии закладки фундамента и открытия; Президент ИММ Ekrem İmamoğlu, выступили мэр Малтепе Али Кылыч и заместитель генерального секретаря IBB Гюркан Алпай.

«БИЗНЕС НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДОЛЖЕН ЗАВИСИТЬ ОТ АБСОЛЮТНОГО ПРОТОКОЛА»

Подчеркнув, что с момента вступления в должность они выявили недостатки и проблемы в протоколах работы МВМ со многими учреждениями, Имамоглу сказал: «Интересно, что в некоторых районах началось строительство. Например; Работы начаты на земельном участке, принадлежащем Казначейству, но протокола о сотрудничестве с соответствующим учреждением нет. Например; Начаты работы на земле районного муниципалитета, единого текста о том, как проект будет использоваться в дальнейшем, нет. Какое совпадение, ни один из районов, где ведутся эти работы, не принадлежит ни к одной политической партии. Другими словами, каждая из них представляет собой работы, ориентированные на определенные районы. Конечно, это государственная работа, это не так. Работа нашего государства, работа общества должна быть связана абсолютным протоколом. Не следует откладывать проблему на будущее. В связи с этим мы вместе с принятой нами задачей садимся со всеми округами и решаем вопросы за столом, в чем смысл протокола, кто это делает; Какой объект будет использоваться каким учреждением, что определяет функции, с которыми должны быть подготовлены остальные учреждения в регионе, есть ли приоритетный спрос женщин или детей; Мы управляли процессом с пониманием, оценивая эти области, глядя на них».

«БУДЕМ ГОРДОСТЬ, ЧТО ПОДАРИМ ОДНУ ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ЛИНИЙ НАШЕМУ СТАМБУЛУ»

Подчеркнув, что они начнут работы на зеленом поле, которые они начнут на ручье Лаундриджи в Малтепе, опять же в районе Фындыклы, после завершения необходимых работ по экспроприации, Имамоглу сказал: «Это будет действительно ценная услуга. Мы создаем рабочие места в каждом уголке Стамбула, от инфраструктуры до транспорта, зеленых насаждений, образования и занятости, от здравоохранения до окружающей среды. С «150 проектами за 150 дней», в 2022 году, один ценнее другого… У нас также есть метро… Я знаю, что метро, ​​которое мы откроем в конце этого года, внесет очень серьезный вклад в наш Малтепе. . Наша линия Бостанджи-Дудуллу, эта линия протяженностью около 14 километров, пожалуй, одна из самых важных работ анатолийской стороны, это будет очень ценное метро на линии Север-Юг, которая будет спускать людей к морю. Мы в конце. На данный момент проводятся тест-драйвы предприятия. Поэтому я надеюсь, что в конце этого года у нас будет очень хорошее открытие, и мы с гордостью представим одну из самых эффективных линий последних лет в нашем Стамбуле. Это и Малтепе, и KadıköyУдачи и ему, и Аташехиру, — сказал он.

«РАДОСТЬ СОЗДАНИЯ РАБОТЫ — ДРУГАЯ»

Сказав: «Удовольствие от производства работы — это другое», Имамоглу сказал:

«Вот откуда идет святость муниципализма. Другими словами, служение людям, детям, женщинам, мужчинам; Служба для всех очень ценна. Поэтому мы не признаем никаких барьеров в этом сервисе. Мы очень этично используем наш бюджет. И, безусловно, наш приоритет заключается в следующем: мы хотим испытать огромное удовольствие и честь наилучшим образом использовать деньги наших людей и служить нашим людям наилучшим образом. В этом контексте позвольте мне заранее сообщить, что мы подготовим еще одну ценную работу, такую ​​​​как «2024 проектов за 100 дней», за первые месяцы 100 года. Эти кампании будут продолжаться до тех пор, пока миссия не будет завершена. Я утверждаю это; Никто не сможет увидеть, сколько услуг было оказано Стамбулу еще через пять лет. Мы так амбициозны, мы так солидарны. По милости Божией, мы все переживем это вместе. Это особая честь служить 16 миллионам стамбульцев с моральным и достойным подходом к управлению, который фокусируется на людях и никогда не допускает дискриминации. Пусть все красоты, все хорошие перемены и преображения будут с нами в 2023 году, когда мы будем вместе в год столетия нашей Республики. Я надеюсь, что; Давайте будем правителями, которые делают вещи, достойные этого века. Давайте вместе с нашим народом будем как нация достойными этого века и ценными подготовителями века следующего. Давайте вместе подготовим особые годы для наших детей и молодежи».

КИЛИЧ: «ПЯТЬ ЛЕТ МЫ ЖИЛИ БЕЗ НИКТО ИЗ IMM НАС ПОСЕТИТЬ»

Мэр Малтепе Али Кылыч, заявивший, что район Финдиклы, который будет встречаться с Центром жизни, фундамент которого был заложен, является одним из самых многолюдных районов Малтепе, сказал: «Во время моего пребывания в должности, когда я время от времени бродил по Финдиклы , когда мы встречались с нашим мухтаром, когда мы встречались с нашими согражданами и лавочниками, наши граждане постоянно предлагали и вносили предложения, говоря: «Мэр, постройте здесь парк», потому что они думали, что каждое пустое место, которое они нашли, было землей Муниципалитет Малтепе. К сожалению, ни одна из этих площадей нам не принадлежала, и мы в последний период отчаянно приложили много усилий, чтобы территория, на которой мы сейчас находимся, стала социальным объектом как можно скорее. К сожалению, сил у нас тогда было мало. Я сказал вам, кого-то взяли, но; В кои-то веки у нас был 5-летний период, когда нас никто из митрополита не посещал. В этот период наш дорогой президент Имамоглу приезжает в Малтепе почти каждые две недели в результате своего понимания служения Стамбулу, равному 16 миллионам, более одного раза и на одном и том же расстоянии.Они почти соревнуются, чтобы решить союз, объединив силы, " он сказал.

АЛПАЙ: «ЗАПРОСЫ РЕГИОНА БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ»

Заявив, что Центр социальной жизни, который будет создан на площади 3 тысячи 250 квадратных метров, будет иметь различные подразделения, которые будут облегчать и поддерживать жизнь граждан, заместитель генерального секретаря İBB Гюркан Алпай поделился информацией о том, что проект будет завершить следующей осенью. Заявив, что парк Алтайчешме, который был полностью отремонтирован и реорганизован в соответствии с требованиями жителей региона, был обновлен 13 тысячами 221 квадратных метров зеленых насаждений, Алпай отметил, что оба проекта были подготовлены в рамках проекта. «Протокол о совместной службе», подписанный с муниципалитетом Малтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*