Европейский запуск нового MG HS начался в Турции

Европейский запуск нового MG HS начался в Турции
Запуск нового MG HS

Британский автомобильный бренд с глубокими корнями MG (Morris Garages) представил своим потребителям в Турции и Европе новый HS, который отличается 5-звездочной безопасностью Euro NCAP и размерами выше своего класса. Стремясь продолжить успех своей перезаряжаемой гибридной версии, вызвавшей большой интерес, бензиновый HS делает серьезный шаг в конкурентной борьбе в сегменте C-SUV благодаря своему 162-литровому турбодвигателю мощностью 1.5 л.с. С его технологичными системами поддержки вождения под названием MG Pilot и богатыми функциями комфорта, новый MG HS предлагался потребителям по цене от 890 тысяч турецких лир с оборудованием Comfort и 980 тысяч турецких лир с оборудованием класса люкс.

Британская компания MG, представленная Doğan Trend Automotive в нашей стране, запустила в нашей стране новую амбициозную модель HS в сегменте внедорожников C. Новый HS, флагманская модель MG в сегменте C-SUV, переопределяет стандарты в своем классе благодаря своим характеристикам безопасности, отмеченным звездой Euro NCAP, размерам выше своего класса, удивительно тихому салону и богатому оснащению. Новый MG HS, предлагаемый автолюбителям в нашей стране в двух вариантах оснащения: Comfort и Luxury, привлекает внимание своей ценой от 890 тысяч турецких лир. Модель HS, которая предлагается в продаже с 5-летней гарантией, готовится изменить ситуацию на рынке и в этом отношении.

5 звезд от безопасности до HS

Прочной конструкции уже недостаточно, чтобы получить все 5 звезд в рейтинге безопасности Euro NCAP. Сегодня системы предотвращения столкновений являются основным фактором, определяющим получение полных баллов за безопасность. Новому MG HS удалось получить 5 звезд в тесте на безопасность Euro NCAP благодаря своей технологичной системе поддержки вождения, которая теперь стала брендом под названием MG Pilot. Также возможно полуавтономное вождение с функциями MG Pilot, которые входят в стандартную комплектацию обоих пакетов оборудования. В случае угрозы безопасности MG Pilot также вмешивается в торможение и рулевое управление, в дополнение к адаптивному круиз-контролю, предупреждению и поддержке движения по полосе, предупреждению о лобовом столкновении, системе автоматического экстренного торможения, распознаванию дорожных знаков, мониторингу слепых зон, системе предупреждения о перекрестном движении сзади. , умный длинный Он включает в себя множество функций, таких как управление фарами. В дополнение к передовым технологиям и безопасности MG Pilot, модель HS также имеет заднюю независимую подвеску.

Вышеклассные габариты и объем салона

Благодаря своим габаритам, отличающим сегмент C-SUV, таким как длина 4.574 1.876 мм, ширина 1.664 XNUMX мм и высота XNUMX XNUMX мм, новый HS не только обеспечивает просторное и комфортное жилое пространство, но и предлагает приподнятую посадку за рулем. и плечевое расстояние выше, чем у конкурентов. Предлагая различные впечатления от большого пространства для ног, мест для хранения вещей и удобных сидений, MG HS также выделяется своей идеальной функцией компаньона для больших семей.

Жилое пространство мечты

Обеспечение комфорта от шума, вибрации и жесткости (Noise, Vibration & Harshness), называемое NVH, в дизайне интерьера MG HS было одной из самых больших задач инженеров MG. MG выдвигает свои требования относительно тишины в салоне модели HS, в которой используется 95-процентный звукоизоляционный материал, что имеет значение. Он предлагает пространство за пределами сегмента HS со спортивными сиденьями из натуральной кожи Bader® и Alcantara®, которые привлекают внимание открывающейся панорамной стеклянной крышей, простирающейся до заднего сиденья, салонным фильтром PM 2.5, местами для хранения вещей, 64-цветной настраиваемой подсветкой и детали с красной строчкой.

7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и мощный бензиновый двигатель с турбонаддувом.

Компактная и легкая трансмиссия модели HS позволяет переключать передачи всего за 0.1 секунды благодаря технологии двойного сцепления. Благодаря 7-ступенчатой ​​автоматической коробке передач DCT достигается низкий расход топлива и низкие показатели выбросов. Новый MG HS, который появится на дорогах нашей страны с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, может развивать скорость от 1.5 до 162 км/ч за 250 секунды благодаря эффективному 0-литровому двигателю мощностью 100 л. Задняя независимая подвеска обеспечивает динамичную управляемость, а среднее значение расхода топлива HS составляет 9.9 литра.

Самый актуальный язык дизайна британского бренда

MG HS выделяется в своем классе своим напористым, мощным и динамичным дизайном. HS отличается последней эволюцией звездной решетки MG, окружающей восьмиугольный логотип MG. Отражая современный язык дизайна моделей MG, этот дизайн передней панели также включает в себя историческое наследие бренда. Длинный передний капот в сочетании с низкой линией крыши сочетается с сильными боковыми линиями, которые подчеркивают спортивный дух марки. Проходящие вдоль бокового фасада и стекающие к задней части, эти линии обрамляют окна и колесные арки, создавая ощущение движения и динамики. Хромированная отделка разбросана по всему автомобилю, от передней решетки до рейлингов на крыше, от дверных ручек до порогов. 18-дюймовые колеса также поддерживают сильную и уверенную позицию на дороге. Стильный дизайн поддерживает внушительную структуру внедорожника, а широкие передние и задние двери облегчают жизнь всем членам семьи, от мала до велика.

Стандартное оборудование безопасности и качества в HS

В то время как 12,3-дюймовая цифровая приборная панель нового MG HS, которая входит в стандартную комплектацию обоих аппаратных пакетов, динамически отображает всю необходимую водителю информацию, на центральной консоли имеется 10.1-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с двухъядерным процессором. . Кроме того, стандартное оборудование всех уровней оснащения включает в себя технологию поддержки вождения MG Pilot, двухзонный полностью автоматический кондиционер, навигацию, 6 динамиков, соединение Bluetooth, Apple Carplay и Android Auto, вход и запуск без ключа, дистанционный центральный замок.

В версии «Comfort» MG HS, в дополнение к таким функциям, как кожаные сиденья с кожаной обивкой, электрически регулируемое сиденье водителя, подогрев и специальные спортивные передние сиденья, камера заднего вида с динамическим управлением, в версии «Luxury» MG HS с оборудованием панорамный люк на крыше, специальные сиденья из кожи и алькантары марки Design Bader®, электрически регулируемое сиденье переднего пассажира, 64-цветное окружающее освещение, дверь багажного отделения с электроприводом, регулируемые по высоте светодиодные фары и камера 360 ° предлагаются в стандартной комплектации.

MG HS – Технические характеристики

размеры
Uzunluk 4574 мм
Ширина 1876 мм
высота 1664 мм
Колесная база 2720 мм
дорожный просвет 145 мм
Вместимость багажа 463 л
Вместимость багажника (при сложенных задних сиденьях) 1375 л
Максимально допустимая нагрузка на ось Передняя: 1095 кг / Задняя: 1101 кг
Тяговая способность прицепа (без тормозов) 750 кг
Тяговая способность прицепа (с тормозами) 1500 кг

 

Gтри единицы
Тип Двигателя: 1.5 турбо Т-ГДИ
максимальная мощность 162 л.с. (119 кВт) при 5.500 об / мин
максимальный крутящий момент 250 Нм, 1.700-4.300 об / мин
тип топлива Неэтилированный бензин с октановым числом 95
Емкость топливного бака 55 л

 

коробка передач
Функции 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением
производительность
Максимальная скорость 190 км / ч
Разгон 0-100 км / ч 9.9 сек
Расход топлива (гибрид, WLTP) 7.7 л / 100 км
CO2 выброс (гибрид, WLTP) 174 гр / км

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*