Заявление Эрдогана о EYT и временных работниках

Заявление Эрдогана о EYT и временных работниках
Заявление Эрдогана о EYT и временных работниках

Обращаясь к нации после заседания кабинета министров, президент Эрдоган сказал: «Мы завершим нашу работу с теми, кто ждет возрастного ценза для выхода на пенсию и временными работниками, в кратчайшие сроки и объявим их общественности». сказал.

Президент Эрдоган заявил, что они в кратчайшие сроки завершат работу над теми, кто ждет достижения пенсионного возраста и временными работниками, и объявят об этом общественности.

Отметив, что они выделили 352 квоты государственным учреждениям и организациям для направления своих сотрудников за границу для получения диплома и стажировки, президент Эрдоган заявил, что они будут обеспечивать использование этих должностей, открытых для поддержки карьерного роста государственных служащих за рубежом, на основе заслуг.

Объясняя, что кандидаты могут претендовать на эти должности через портал карьеры, интегрированный в электронную государственную систему, президент Эрдоган сказал, что кандидаты могут прозрачно следить за процессами оценки.

Заявив, что они продолжают пожинать плоды своих усилий по укреплению профессионального образования, президент Эрдоган сказал:

«Слава богу, заполняемость наших профтехучилищ приблизилась к 100 процентам. Этими средними школами теперь руководят не низшие звенья системы, а самые выдающиеся ученики. В этом году производство оборотных средств наших средних профессионально-технических училищ уже достигло 1 миллиарда 650 миллионов лир, и значительная часть дохода была передана нашим ученикам и учителям. Благодаря начатому нами преобразованию количество учеников и подмастерьев в нашей стране за год увеличилось со 159 тысяч до 1 миллиона 1 тысяч человек. Таким образом, мы преодолели значительный путь в удовлетворении потребности в подмастерьях, подмастерьях и мастерах, что является самой большой проблемой нашей отрасли».

Выразив, что они создали 7 международных средних профессиональных школ, распространяя свой опыт в области профессионального образования на международном уровне, президент Эрдоган заявил, что они оценят исследования в этой области с участниками саммита ОЭСР по профессиональному образованию, который состоится в Стамбуле в четверг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*