Как был спроектирован новый трамвай Кайсери?

Как был спроектирован новый трамвай Кайсери
Как был спроектирован новый трамвай Кайсери

Мемдух Бююккылыч заявил, что они получили первый трамвайный вагон линии Anafartalar-Şehir Hospital-Furniture City с пышной церемонией, и сказал: «Поздравляю, мой Кайсери. Наш Кайсери заслуживает лучшего из всех услуг». Президент Бююккылыч в присутствии министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу в Анкаре Sincan OIZ Bozankaya Завод, производственный объект проекта трамвая Кайсери на церемонии, состоявшейся на трамвайной линии Анафарталар-Шехир Больница-Мобилякент, он заявил, что они купили первый трамвайный вагон.

Заявив, что на линии городского трамвая Кайсери-Анафарталар-Шехир Больница-Мебель прогресс достигнут на 95 процентов, Бююккылыч сказал, что количество станций на 6,7-километровой линии составляет 11, заполнение, производство бетона, сборка рельсов, опор контактной сети и сборки проводов. , электричество и оптоволокно.Напомнили мне, что кабельные работы были завершены.

Президент Бююккылыч подчеркнул, что они лично следили за проектом, в котором продолжаются работы по сигнализации, благоустройству и остановке, и заявил, что они получили первый трамвайный вагон с пышной церемонией.

«НАШ КАЙСЕРИ ЖЕЛАЕТСЯ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ УСЛУГ»

В своем заявлении по этому поводу президент Бююккылыч сказал: «Мы получили первый трамвай нашей трамвайной линии Кайсери-Анафарталар-Городская больница-Мобилякент, которую мы предложим нашим гражданам в ближайшем будущем, от нашего министра транспорта и инфраструктуры. , г-н Адиль Караисмаилоглу, с церемонией, состоявшейся в Анкаре. Удачи, мой Кайсери. Наш Кайсери заслуживает лучшего из всех услуг».

Президент Бююккылыч, президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявили, что благодаря этому проекту городская больница Кайсери, междугородний автобусный вокзал, университет Нух Наджи Язган и Дом мебели будут доступны гораздо быстрее, удобнее и безопаснее. и заместитель председателя партии ПСР Мехмет Ожасеки, а также все, кто внес свой вклад в этот проект.

Президент Бююккылыч добавил, что линию, которую планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года, в ближайшее время планируется открыть трамвайную линию в Кайсери.

КАК БЫЛ ПРОЕКТИРОВАН НОВЫЙ ТРАМВАЙ?

Характеристики нового трамвая, который является одним из 5 транспортных средств, которые будут работать в Кайсери и доставлены с церемонией, будут следующими: длина трамваев составит 32,7 метра, ширина - 2,65 метра, пассажировместимость будет 288 и скорость будет 70 километров в час. 5 трамвайных вагонов, специально изготовленных для городской трамвайной линии Anafartalar-Şehir Hospital-Furniture, были спроектированы в соответствии с потребностями и гармонией Кайсери. При использовании новых технологий внимание было уделено эргономичному, удобному и удобному для людей с ограниченными возможностями дизайну, а также компонентам двигателя и движения, которые обеспечат экологически безопасное использование энергии.

В обивке сидений использовались мотивы Erciyes, а также были установлены трехступенчатые сиденья повышенной комфортности. Кроме того, были изготовлены велосипедные и самокатные крепления и зарядные устройства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*