Когда и как долго будут производиться выплаты поддержки семьи? Требования к заявке на пакет поддержки семьи

Выплаты поддержки семьи Когда и в каком размере Условия подачи заявки на пакет поддержки семьи
Когда и в каком размере будут выплачиваться выплаты на поддержку семьи Условия подачи заявки на пакет поддержки семьи

Заявления о выплатах по программе поддержки семьи поступили от президента Эрдогана 7 ноября 2022 года. Объявляя резолюции заседания Кабинета министров, премьер-министр спросил: «Когда пакет поддержки семьи будет отправлен в постель?» Он поделился подробностями ответа на вопрос. По этой причине ноябрьские выплаты по программе поддержки семьи продолжают ждать до 2022 года. Итак, когда должны быть произведены выплаты по программе поддержки семьи? В какой день месяца оплачивается пакет поддержки семьи? Каковы требования к подаче заявки на пакет поддержки семьи? Как подать заявку на программу поддержки семьи? Когда заканчиваются заявки на пакет поддержки семьи?

Обращаясь к нации после заседания кабинета министров в Президентском комплексе, президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал дату ноябрьских выплат в размере 2,5 миллиарда лир по Программе поддержки семьи, которые будут переведены 3,2 миллионам граждан.

В своем заявлении президент Эрдоган сказал: «Семейная поддержка Турции… В этом контексте 2,5 миллиарда лир для наших 3.2 миллионов человек завтра будут переведены на счета бенефициаров». В этом контексте ноябрьские платежи по Программе поддержки семьи будут зачислены на счета бенефициаров во вторник, 8 ноября 2022 года.

Президент Эрдоган продолжил свои слова следующим образом: «Мы разработали новые программы, которые обеспечат защитную и превентивную поддержку нашим гражданам, чей уровень доходов ниже определенного числа в этот болезненный период. Одной из таких программ, являющейся продуктом идеи поделиться возможностями Турции с каждым гражданином, проживающим в этой стране, является «Поддержка турецкой семьи». В связи с этим 2,5 миллиарда лир, которые будут переведены 3,2 миллионам граждан, завтра будут зачислены на счета бенефициаров. Выплата 3 миллионов лир 666 миллионам домохозяйств, получающих электроэнергию, будет произведена в течение этой недели. На этой неделе также будет произведена первая групповая выплата субсидии на природный газ на зимний период 2022 года. Недавно также были завершены ноябрьские выплаты на сумму 1 млрд турецких лир, охватывающие 379 млн 493 тыс. 2,1 человека, которые имеют право на заработную плату инвалидов и пожилых людей. Чтобы удовлетворить потребности наших граждан в зимний период, мы удвоили дополнительную периодическую долю, которая будет перечисляться нашим фондам социальной помощи и солидарности, действующим по всей стране, до 450 миллионов лир. Только в ноябре средства, перечисленные в эти фонды, составили 900 миллионов лир. Таким образом, под заголовками, которые я попытался кратко изложить на этой неделе, мы поставили на службу нашего народа цифру социальной поддержки в размере 7 миллиардов лир. Надеемся, что мы продолжим наши программы социальной поддержки с пониманием того, что никто из наших граждан не останется голодным, на открытом воздухе, в холоде, но и в их семьях».

Как подать заявку на программу поддержки семьи?

Заявки на Программу поддержки семьи можно подать через портал электронного правительства или в Фонд социальной помощи и солидарности, созданный в соответствии с Законом № 3294, к которому привязан адрес проживания.

Когда заканчиваются заявки на пакет поддержки семьи?

Выплаты по Программе поддержки семьи будут производиться в течение максимум 450 месяцев в размере от 600 до 12 турецких лир. Последний платеж за 12-месячный платежный период приходится на июнь 2023 года, а платеж за этот период будет произведен в июле следующего года, после чего указанная программа поддержки завершится.

Каковы требования к подаче заявки на пакет поддержки семьи?

  • кандидат;
  • Не быть гражданином Турции
  • Наличие Голубой карты,
  • Адрес проживания находится за границей,
  • быть моложе 18 лет,

Заявления не будут рассматриваться в случаях, когда лицо или лица работают в качестве государственного служащего, государственного служащего, нотариуса или старосты в своем домашнем хозяйстве или работают за границей, берут займы за границей или покрываются за счет частных средств.

Кроме того, заявитель; При наличии осужденных или задержанных в тюрьмах и следственных изоляторах, студентов, проживающих в студенческих общежитиях, лиц, проживающих в учреждениях по уходу, таких как детские дома, и военнослужащих в статусе рядового/унтер-офицера, проходящих срочную военную службу, эти лица исключаются из объем программы, поскольку заявки не могут быть оценены в рамках домашнего подхода.

Сколько составляют выплаты поддержки семьи?

Министр Берн; «Мы увеличиваем сумму поддержки с 450-600 лир до 850-1.250 лир. В рамках Компонента поддержки детей мы будем предоставлять поддержку в размере от 350 лир до 650 лир в месяц, в зависимости от количества детей в домохозяйствах. В этом контексте мы предоставим дополнительную поддержку в размере 1 TL для домохозяйств с 2-350 детьми, 3 TL для домохозяйств с 450 детьми, 4 TL для домохозяйств с 550 детьми и 5 TL для домохозяйств с 650 и более детьми. Новые суммы также будут отражены в платежах за ноябрь». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*