Финансовая поддержка из Финляндии для компаний, инвестирующих в системы хранения энергии

Имеет европейский кредит для хранения энергии
Имеет европейский кредит для хранения энергии

Мировой гигант Merus Power предлагает кредит под низкие проценты из Финляндии компаниям, инвестирующим в системы хранения энергии. Теперь стало проще инвестировать в хранение энергии благодаря финансовой поддержке, предоставляемой Merus Power специально для систем хранения энергии.

С Merus Power, который обеспечивает поддержку использования кредитов под низкие проценты с Finnvera, инвесторы начинают платить через 6 месяцев после ввода системы в эксплуатацию.

МОЖЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ ЛЮБОГО УРОВНЯ

Мировой гигант Merus Power Energy Storage Systems (ESS) может быть встроен в электрическую систему любого уровня для повышения эксплуатационной надежности.

Merus ESS не только обеспечивает более плавную интеграцию возобновляемых источников энергии, но и помогает сбалансировать спрос и предложение электроэнергии. Merus ESS, которую можно использовать в режиме реального времени сразу после отключения основных источников питания, обеспечивает преимущества для всей энергосистемы, от генерации, передачи и распределения до операторов микросетей и конечных потребителей.

ВАЖНО КАЧЕСТВО СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ

Эльван Айгюн, менеджер по продажам Merus Power в Турции, рассказал о важности качества систем хранения энергии; «Как компания, много лет работающая в области силовой электроники, мы можем с уверенностью сказать, что нашей самой большой заботой было не превратить Турцию в «батарейную свалку». Он может работать в 14 различных режимах, отвечает системе за 20 мс (1 цикл), имеет 3-уровневую топологию, демпфирование пиков, управление распределением мощности, контроль напряжения и частоты, работу в сети и вне сети и большинство важно, Блэк — мы всегда с нашими инвесторами с нашими запускаемыми системами хранения энергии». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*