Кто такая Ясемин Ялчин и чем она болеет? Последняя версия Ясемин Ялчин

Кто такая Ясемин Ялчин, сколько лет Ясемин Ялчин и чем она болеет?
Кто такая Ясемин Ялчин, сколько лет Ясемин Ялчин Чем она болеет?

Известная актриса Ясемин Ялчин, которая дала жизнь многим персонажам в своем сериале «İnce İnce Yasemince», вышла на первый план в своей окончательной форме. Ялчин борется с неизлечимым заболеванием мышц и соединительной ткани.

В течение многих лет он играл разных персонажей в культовой телевизионной классике «İnce İnce Yasemince». Ясемин Ялчин приобрела огромное количество поклонников, дав жизнь персонажам Сюрахи Ханым, Аликан, Шуайип и Какмыш.

Утверждается, что Ясемин Ялчин, которая замужем за своим коллегой Ильясом Ильбеем, борется с фибромиалгией (заболеванием мышц и соединительной ткани), заболеванием, которое не лечится с 2005 года.

Игрок, который снова был на повестке дня, был удивлен последней версией, бросившей вызов годам. Вот последняя фотография, которой поделилась Ялчин…

Ясемин Ялчин

Ялчин написал под своим постом следующую заметку: «Первое воспоминание о репетициях нашей новой игры под названием «Все бесплатно»… Мы снова очень дружны. Удачи."

Ясемин Ялчин

Ялчин очень скоро встретит своих поклонников своей новой игрой под названием «Все бесплатно».

Кто такая Ясемин Ялчин, откуда она, сколько ей лет?

Ясемин Ялчин (род. 3 августа 1964, Фатих, Стамбул) — турецкая актриса театра, кино и комик. Она родилась в семье Пютюрге.

Ялчин окончил среднюю школу в 1982 году и в том же году поступил в Муниципальную консерваторию Стамбула. В 1988 году он снялся в рекламе с Демет Акбаг. Работал в театре Кентер. Актриса, сыгравшая во многих фильмах и театральных постановках, приняла участие в альбоме с песней Taht Kurmuşsun Kalpe, которую она спела в альбоме Makeup Room Songs, выпущенном Сюзан Кардеш в 2009 году. Он взял перерыв в театре после того, как у его дочери Эды диагностировали диабет. Позже он вернулся в театр со спектаклем «Игра-игра». Он получил награду за лучший комик в 1991 году. В течение многих лет он играл разных персонажей в культовом телесериале «Ясеминс». Самые известные из них - Сюрахи Ханым, Гюлазер, Какмыш, Шуайип, Аликан и Башбаян. Замужем за актером театра Ильясом Ильбеем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*