Отечественные и национальные электрические микроавтобусы от ASELSAN и Karsan

Отечественные и национальные электрические микроавтобусы от ASELSAN и Karsan
Отечественные и национальные электрические микроавтобусы от ASELSAN и Karsan

Karsan, турецкий бренд, предлагающий высокотехнологичные решения для мобильности, подписал соглашение о сотрудничестве на внутреннем и национальном уровнях с ASELSAN для создания современных и экологически безопасных транспортных средств. В рамках сотрудничества Karsan выпустит модель e-JEST, оснащенную системой тяги ASELSAN. Аккумуляторная система для полностью независимой экосистемы цепочки поставок также будет производиться компанией ASPILSAN Energy, которая удовлетворяет потребности нашей страны в батареях, батареях и батареях на национальном уровне.

Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди в будущем мобильности» и становясь ведущим брендом на рынке электрических микроавтобусов в Европе в течение двух лет подряд со своей моделью e-JEST, Karsan поднимает свои цели с его новое сотрудничество. Первая электрическая модель бренда, e-JEST, которая была запущена в 2018 году и выпущена на дороги в начале 2019 года, готовится отправиться в путь с отечественными и национальными батареями в рамках сотрудничества с ASELSAN. В рамках соглашения Karsan будет производить новую модель e-JEST, оснащенную системой тяги ASELSAN. В качестве отечественной и национальной системы электрической тяги будут использоваться аккумуляторная батарея емкостью 65 кВтч, электродвигатель мощностью 70 кВт, привод двигателя, компьютер управления транспортным средством, табло водителя и блок управления зарядом. Аккумуляторная система для полностью независимой экосистемы цепочки поставок также будет производиться компанией ASPILSAN Energy, которая удовлетворяет потребности нашей страны в батареях, батареях и батареях на национальном уровне. Версия e-JEST, которая включает в себя раздвижное стекло, которое можно открыть, снова выйдет на первый план благодаря комфорту, который она обеспечивает. Электромобили Karsan e-JEST, которые будут иметь в общей сложности 12 сидений, два из которых складываются, будут заряжаться примерно за час с помощью инфраструктуры быстрой зарядки ASELSAN.

ASELSAN Председатель правления и генеральный директор проф. Др. Халук Гёргюн дал следующую оценку производимым отечественным и национальным электромобилям: «Технологии, разработанные инженерами ASELSAN с использованием национальных средств, превращаются в компетентные продукты во всех областях, которые наша страна считает необходимыми. Как компания, зарекомендовавшая себя в военной сфере, мы передали свои знания и опыт в таких областях, как командное управление, силовая электроника, управление двигателем и компьютерные системы управления, в сектор электромобилей. Мы работаем над созданием экосистемы в этой связи в нашей стране, расширяя отечественные и национальные системы электромобилей. Мы благодарим наше Министерство промышленности и технологий за поддержку проектов промышленного сотрудничества (SIP)».

Подчеркнув, что соглашение, которое они заключили с ASELSAN, чрезвычайно важно, генеральный директор KARSAN Окан Баш сказал: «Как KARSAN, мы возглавляем технологии будущего во всех наших проектах и ​​сотрудничестве и формируем наши решения в области общественного транспорта с этой точки зрения. Мы представляем нашу страну, обслуживая наши 100-процентные электромобили в разных странах Европы. Сейчас мы выпускаем новую версию нашей модели KARSAN e-JEST, которая два года подряд является лидером рынка электрических микроавтобусов в Европе, оснащенную тяговой системой ASELSAN. Мы очень гордимся тем, что подписали такую ​​образцовую работу с точки зрения трансформации современного транспорта в Турции. Это наш шаг; Я считаю, что это создаст прецедент для подобного сотрудничества».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*