Молодежный лагерь Тарсус обновлен

Молодежный лагерь Тарсус отремонтирован
Молодежный лагерь Тарсус обновлен

Молодежный лагерь Тарсус, который столичный муниципалитет Мерсина предоставил детям и молодежи для развлечения и снятия школьного стресса, обновляется. В дополнение к уже существующим зонам в молодежном лагере Тарсус появится «Парк приключений», который станет еще более приятным для посетителей.

Докуку: «Молодежный лагерь Тарсус станет более подходящим для детей»

Начальник отдела обслуживания женщин и семьи столичного муниципалитета Мерсина Шерифе Хасоглу Докуджу рассказала о ремонтных работах и ​​сказала: «Мы сделаем молодежный лагерь Тарсус более подходящим для детей. Деревья, представляющие опасность для детей, были обрезаны. Безопасность у кромки воды повышена. Электроустановки будут проверены. У нас не было электричества на большой территории. Там будет электричество», — сказал он.

«Парк приключений ждет наших детей»

Заявив, что существующие игры были удалены, а безопасные игры с маркировкой TSE будут заменены, Докуку сказал: «Эти игры — игры, которые немного подтолкнут детей. Наш парк приключений приближается. Ведутся работы по их установлению. Интернет был организован на всей территории. Входы и выходы будут контролироваться. Мы привезем безопасную и записывающую систему. Наши бунгало ремонтируются, проводится внутреннее и внешнее техническое обслуживание. Общежития были не очень здоровы, их убрали. Это тоже имело преимущество. Это дало нам больше места. Мы сделали окружающую среду еще более красивой и естественной, чтобы принимать там матерей и детей».

«У нас будет отличный молодежный лагерь»

Добавив, что существующая столовая будет снесена, а на ее месте будет построена новая, Докучу сказал: «К сожалению, мы не можем назвать точную дату в такое время, но я могу сказать, что это будет очень хороший молодежный лагерь в несколько месяцев. Мы также знаем, что дети нетерпеливы. Еще немного терпения, и тогда у нас будет отличный молодежный лагерь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*