Сойер: «Мы хотим, чтобы территория тюрьмы Бука была просто зеленым насаждением»

Мы хотим, чтобы земля тюрьмы Сойер-Бука была только зеленой зоной
Сойер: «Мы хотим, чтобы территория тюрьмы Бука была просто зеленым насаждением»

112-е заседание Координационного совета экономического развития Измира состоялось в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна. Говоря об открытии земли тюрьмы Бука для строительства в соответствии с планом, подготовленным Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Мы не хотим, чтобы что-то делалось в этой области. «Мы просто хотим зеленых насаждений», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира на 112-м заседании Координационного совета по экономическому развитию Измира (İEKKK) Центр искусств Ахмеда Аднана Сайгуна Tunç SoyerОн был организован . Одним из вопросов повестки дня встречи был вопрос о том, как оценить землю, образовавшуюся после сноса разрушенной тюрьмы Бука. Министр Tunç SoyerПодчеркнув, что земля, принадлежащая тюрьме Бука, должна быть передана городу как зеленая зона, он сказал: «Везде в Буке бетон. Зелени практически нет. Нет даже места сбора землетрясений. Социальное учреждение, район обслуживания муниципалитета, это, это… Мы не хотим ничего, кроме ничего в этой области. Это огромная территория. У Буки есть только одно место для дыхания в таком тесном здании», — сказал он.

«Приняты решения, которые прольют свет на будущие поколения»

Президент Сойер, говоря об Экономическом Конгрессе Измира, состоявшемся в городе в 1923 году, сказал: «100 лет назад наши предки принимали решения относительно будущего этой страны в Измире. Мы тоже будем направлять будущие поколения на Экономическом Конгрессе, который мы организуем во втором веке Республики. Мы начали подготовку к Экономическому конгрессу 1 августа. До сих пор мы трижды встречались с рабочими и фермерами и дважды с торговцами. Последнюю встречу с промышленниками, торговцами и ремесленниками мы проведем 1 декабря. Мы приняли политические решения вместе с нашими гостями. Эти решения прольют свет на будущее. О решениях мы объявим в феврале», — сказал он.

Отель и конгресс-центр в Газиемире

Заявив, что они намерены построить отель и конгресс-центр в районе Измирской ярмарки, мэр Сойер заявил, что их цель — заложить основу до конца 2023 года. Подчеркнув, что в Измире осуществляются важные проекты, связанные с улучшением водотоков, мэр Сойер сказал: «Мы определили моменты, сделанные в прошлом и упущенные из виду. Мы работаем с ценными профессорами и учеными университетов. Во-первых, наша цель - устранить проблему запаха в краткосрочной перспективе. Мы работаем над генеральным планом ароматов для предстоящего процесса. Могу сказать, что в следующем летнем периоде запаха будет меньше. В будущем будет еще меньше. Мы полностью решим проблему запаха", - сказал он.

Вахеттин Акйол, глава отдела исследований и проектов столичного муниципалитета Измира, выступил с презентацией об отеле и конгресс-центре, которые будут построены в Газиемире. Онур Демирджи, заместитель генерального директора İZSU, рассказал о работах в Измирском заливе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*