Случайная собака снова обрела жизнь

Собака, попавшая в аварию, вернулась к жизни
Случайная собака снова обрела жизнь

Бездомная собака, которая попала в аварию и получила травмы в Измите, была вылечена столичным муниципалитетом Коджаэли и возвращена к жизни. Муниципалитет Коджаэли, заботящийся о благополучии бездомных животных и осуществляющий деятельность в этом направлении, предоставляет все условия для лечения наших друзей на улице. Бездомная собака, доставленная в городок бездомных животных Патилик Мутлу, у которой в результате обследований ветеринаров был обнаружен тяжелый перелом задней лапы, была успешно прооперирована и выздоровела. проф. Др. Под наблюдением Хакана Салджи к ноге бездомной собаки была прикреплена пластина, у которой врачи-специалисты взяли анализ крови и рентген.

Бездомная собака, которая попала в аварию и получила травмы в Измите, сначала была доставлена ​​в частную ветеринарную клинику гражданином. В частной ветеринарной клинике ему сказали, что общее состояние бездомного пса очень плохое и заявили, что его нужно усыпить. Однако совесть горожанина не помогла и в качестве последней надежды привела бездомную собаку в городок бездомных животных Патилика. В результате экстренного реагирования бездомная собака ожила.

Заявив, что бездомная собака, которую также лечили лекарствами после хирургической операции, будет находиться под наблюдением в течение 1 недели, власти заявили: правая нога, восстановленная после успешной операции. Когда его впервые привезли в патриаршество, его жизненные показатели были очень низкими, в Патилике снова ожила 6-месячная бездомная собака кангал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*