Новая система Flasher для старой улицы Стамбула в Коджаэли

Новая система Flasor для старой улицы Стамбула в Коджаэли
Новая система Flasher для старой улицы Стамбула в Коджаэли

Муниципалитет Коджаэли, реализующий транспортные проекты один за другим, работает над обеспечением безопасности дорожного движения с помощью новейших технологических систем. В связи с этим на улице Старого Стамбула в районе Измит 28 июня было установлено 28 сигнальных столбов.

БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА

Столичный муниципалитет модернизирует городское движение в Коджаэли под лозунгом «Инновации в транспорте». Современные приложения, такие как сигнализация, строительство ограждений, нанесение горизонтальной и вертикальной разметки, информационные экраны, интеллектуальные дорожные знаки, датчики скорости внедряются в рамках усилий по совершенствованию оборудования для обеспечения безопасности дорожного движения.

28 МАГНИТНАЯ СИСТЕМА УСТАНОВЛЕНА

В этом контексте, чтобы усилить текущую чувствительность к соблюдению правил дорожного движения, команды Департамента транспорта Управления управления дорожным движением работали на улице Старого Стамбула, в микрорайоне 28 июня. На улице установлено 28 новых сигнальных столбов. Включенная в систему предупредительная сигнальная система обеспечивает водителю более безопасную транспортировку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*