Автобусы для образования и трудоустройства едут в Стамбул!

Образование и работа Автобусные путешествия Стамбул
Автобусы для образования и трудоустройства едут в Стамбул!

Благодаря тренингам Института Стамбул İSMEK и Региональному бюро по трудоустройству возможности трудоустройства в частном секторе встречаются с жителями Стамбула. Первая остановка автобуса по вопросам образования и трудоустройства, где жители Стамбула могут устроиться на работу и пройти обучение, — это Силиври.

В автобусе, который будет встречаться с жителями Стамбула в разных точках Силиври с 28 ноября по 2 декабря, жители Силиври, которым нужна работа, смогут встретиться со своими консультантами по вопросам карьеры и подать заявления. Тем, кто хочет воспользоваться услугами стамбульских тренингов İSMEK, будут предоставлены краткосрочные тренинги. Будет предоставлена ​​информация о программах обучения.

В учебной зоне в автобусе «Базовый уход за кожей с использованием натуральных продуктов, Изготовление сумок из старых джинсов, Эффективная речь, Уход за руками и ногтями с использованием натуральных методов, Изготовление брелка амигуруми, Базовый уход за кожей с помощью косметических продуктов, Вязание волос и пучок, Вязание крючком Вязание сумки для телефона" Есть обучающие названия.

Маршрут автобуса по работе

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*