STM оставила свой след на выставке SAHA EXPO!

STM отметился на выставке SAHA EXPO
STM оставила свой след на выставке SAHA EXPO!

Компания STM, которая заняла свое место на выставке оборонной и аэрокосмической промышленности SAHA EXPO, организованной SAHA Istanbul, крупнейшим промышленным кластером Европы и Турции, в Стамбульском выставочном центре с 25 по 28 октября 2022 года, представила свои инновационные и национальные технологии.

Большой интерес к военно-морским проектам и тактическим мини-БПЛА

На военно-морских платформах; В дополнение к малоразмерной подводной лодке STM500, которая была спроектирована за счет национальных ресурсов и недавно начала производиться, первый национальный фрегат нашей страны, TCG ISTANBUL (F-515), пакистанский морской танкер и корабль береговой охраны CG-3100. , основным подрядчиком которой является СТМ.

В тактических мини-БПЛА; Первый турецкий БПЛА мини-удара, KARGU, который более 4 лет эффективно использовался в полевых условиях турецкими силами безопасности и экспортировался в различные регионы, система наблюдения БПЛА TOGAN, которая недавно была развернута в TAF, и стационарные активы, которые поступят на вооружение TAF в конце этого года.На стенде СТМ свое место занял крылатый ударный БПЛА системы ALPAGU. В космическом павильоне, открытом на SAHA EXPO, от Satellite-Space Solutions; Были выставлены Лагари и Пириса.

АЛПАГУТ раскрыт

На выставке SAHA EXPO состоялась презентация интеллектуальной системы оборотных боеприпасов АЛПАГУТ, которую начали разрабатывать совместно с компаниями ROKETSAN и STM. На церемонии запуска присутствовал президент турецкого президентства оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир, председатель правления ROKETSAN проф. Др. На церемонии присутствовали Фарук Йигит, генеральный директор ROKETSAN Мурат Секонд и генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз.

Визит министров на стенд STM

На SAHA EXPO стенд STM посетили местные и иностранные высокопоставленные делегации и получили информацию о проектах. Министр национальной обороны Хулуси Акар, министр торговли Др. Мехмет Муш, президент оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир, министр обороны Великобритании Бен Уоллес, министр стратегической промышленности Украины Павел Рябикин, министр обороны Азербайджана ген. Стенд STM посетили Закир Гасанов, министр оборонного производства Пакистана Мухаммед Исрар Тарин, заместитель министра обороны Северной Македонии, начальник Генерального штаба Казахстана и командующий ВМС Индонезии, многие высокопоставленные лица.

Посещение бизнес-экосистемы

Генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз и руководители STM посетили более 20 поставщиков, работающих в области военных военно-морских платформ, систем тактических мини-БПЛА и кибербезопасности-информатики.

Менеджеры СТМ поделились своим мнением

SAHA EXPO также принимала множество важных международных панелей. В этом контексте менеджеры STM также приняли участие в дискуссиях и поделились своим мнением. Генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз принял участие в панели под названием «Потенциал международного сотрудничества в области наземных, морских и воздушных платформ», координатор STM ThinkTech генерал-лейтенант в отставке Алпаслан Эрдоган в панели под названием «Риски и возможности для оборонной промышленности в меняющейся глобальной ситуации в области безопасности». » и менеджер по стратегическому управлению STM Дженгиз Караагач выступили в качестве докладчика на панели под названием «Влияние российско-украинской войны на мировую оборонную промышленность».

В то время как 3D-дизайн стенда STM был высоко оценен на выставке SAHA EXPO, президент оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир также сделал специальную трансляцию TRT HABER со стенда STM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*