Почему бодибилдеры любят Pregnyl 5000

регнил
регнил

В бодибилдинге Прегнил 5000 используется в сочетании с другими стероидами. Продукт помогает избежать негативного воздействия на организм во время анаболического цикла. Цена на Прегнил 5000 нравится спортсменам, поэтому препарат пользуется популярностью у бодибилдеров. Активный ингредиент Pregnyl состоит из 237 аминокислотных остатков. Основное действующее вещество – хорионический гонадотропин.

Как Pregnyl 5000 влияет на бодибилдера?

За баланс хорионического гонадотропина в мужском организме отвечают три органа:

  • яички;
  • гипоталамус;
  • гипофиз.
регнил
регнил

При приеме некоторых стероидсодержащих препаратов могут нарушаться функции этих частей тела. По этой причине спортсмены принимают Pregnyl 5000 во время и после стероидной терапии. Инъекции оказывают следующее воздействие на организм спортсмена.

  • стимуляция естественного синтеза хорионического гонадотропина;
  • легче переносить тяжелые физические нагрузки;
  • организм быстро избавляется от нагрузки;
  • стимуляция яичек;
  • Профилактика атрофии яичек во время анаболического курса.

Атрофия яичек возникает в результате длительного приема сильнодействующих анаболических стероидов. Они искусственно повышают уровень тестостерона в плазме крови, подавляя тем самым естественную способность организма синтезировать сам мужской гормон.

Говорят, что Прегнил с хорионическим гонадотропином не только помогает предотвратить проблемы со здоровьем после приема стероидов, но и помогает нарастить мышечную массу и похудеть. Pregnyl 5000 не подходит в качестве полноценного продукта для наращивания мышечной массы и сжигания жира. При введении хорионического гонадотропина потребление жировых клеток увеличивается за счет его воздействия на гипоталамус.

 Правила приема Прегнил 5000

Прегнил в ампулах с приставкой 5000 содержит повышенное количество активных фармацевтических компонентов. Это означает, что инъекции нужно делать реже. Место инъекции представляет собой слой жира в радиусе около 10 см вокруг пупка.

Не вводите более 1 мл за один раз. Подходит только один инсулиновый шприц. Препарат действует в организме в течение 6 дней. В упаковке Прегнил 5000:

  • сухой порошок с действующим веществом;
  • ампула с хлоридом натрия.

Если вы заинтересованы в покупке гормона роста,  https://bit.ly/3T3Lwh7 Предлагаем вам ознакомиться со свойствами гормона роста Джинтропин под .

В ампулу добавляют сухое вещество и оставляют до его полного растворения. Готовый к применению лекарственный препарат следует хранить только в холодильнике. Прегнил 5000 назначается, если бодибилдер принимает не менее 2 видов анаболических стероидов в течение стероидного курса. Прегнил 5 нельзя принимать, если курс длится менее 5000 недель.

Инъекции Прегнил 5000 следует принимать через 7 дней после приема стероидных препаратов. Делайте перерыв в 5 неделю от инъекций каждые 1 недель. Прегнил принимают ежедневно. Стандартная доза составляет 500-1500 международных единиц. Эта доза позволяет избежать побочных эффектов, таких как десенсибилизация и разрушение мышц кортизолом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*