Эмирейтс получила пять глобальных наград на конкурсах ULTRA и APEX 2022–23 гг.

Эмирейтс получает пять глобальных наград в конкурсах ULTRA и APEX
Эмирейтс получила пять глобальных наград на конкурсах ULTRA и APEX 2022–23 гг.

На прошлой неделе на выставке ULTRA 2022 Эмирейтс завоевала в общей сложности пять глобальных и региональных наград в двух престижных конкурсах в области туризма и авиации: «Лучшая авиакомпания мира» и «Лучшая авиакомпания Ближнего Востока». «Награда мирового класса», «2023 звезд в глобальном официальном рейтинге авиакомпаний» и «Лучший глобальный выбор пассажира в сфере досуга» на APEX 5.

Основываясь на отзывах сертифицированных пассажиров и экспертных проверках, Эмирейтс присудила награду «World Class Award» за безопасность, комфорт, экологичность, сервис и инклюзивность «26 Star Global Official Airline» на выставке APEX/IFSA 5 октября в Лонг-Бич, Калифорния. Он взял». Рейтинг по всем аспектам глобальной авиакомпании и награда «Лучший глобальный развлекательный выбор пассажиров» за лучшую бортовую развлекательную систему. APEX — одна из крупнейших в мире международных ассоциаций авиакомпаний, которая с 2018 года проводит ежегодную церемонию вручения отраслевых наград.

Несколько дней спустя на церемонии награждения ULTRA 2022 в отеле Pan Pacific в Лондоне Эмирейтс завоевала две высшие награды: «Лучшая авиакомпания мира» и «Лучшая авиакомпания Ближнего Востока». Эмирейтс была отмечена на церемонии 31 октября за лучший в отрасли сервис, глобальную сеть и лучший опыт путешествий. Награды ULTRA также присуждаются по результатам голосования потребителей — международного сообщества из двух миллионов пассажиров, которое признает Эмирейтс ведущей в мире авиакомпанией для путешествий класса люкс.

Президент Эмирейтс сэр Тим Кларк, получивший награду ULTRA в Лондоне, присутствовал на мероприятии вместе со многими высокопоставленными представителями туристической индустрии, а Патрик Браннелли, старший вице-президент по розничной торговле, IFE и связи, присутствовал на церемонии вручения наград APEX. В Калифорнии.

Эмирейтс завоевала пять международных наград в конкурсах ULTRA и APEX.

Сэр Тим Кларк, президент Emirates Airline, сказал после обоих мероприятий: «Мы очень рады, что нас снова признали в соревнованиях ULTRAs 2022 и APEX 2023. Эти награды отражают тяжелую работу и самоотверженность наших команд в представлении нашего бренда. Обещание «летать лучше» становится реальностью для клиентов по всему миру. В Эмирейтс мы постоянно работаем над новыми инновациями. Мы вложили миллиарды долларов в полную переработку интерьеров более чем 120 самолетов, внедрили новые бортовые меню и множество других улучшений, которые выведут фирменный опыт Эмирейтс на новый уровень. Благодаря своей растущей сети, насчитывающей более 130 пунктов назначения, Эмирейтс продолжит соединять мир через наш дом и узловой аэропорт в Дубае».

Ник Перри, президент Ultratravel, добавил: «Эти награды являются не только признанием постоянного качества роскошных услуг Эмирейтс, но и тем, что всегда популярный хаб в Дубае остается открытым, и Эмирейтс охотно обслуживала их во время полета во время пандемии. . , который должен был путешествовать. Мы рады вручить Эмирейтс эти заслуженные титулы сегодня и с нетерпением ждем возможности увидеть новинки Эмирейтс в следующем году».

Др. Джо Лидер, исполнительный директор APEX/IFSA, сказал: «Аудит APEX World Class представляет собой углубленный анализ прогресса в области качества, безопасности и устойчивого развития авиакомпаний. Только восемь авиакомпаний в мире достигли вершины мирового класса APEX, и Эмирейтс продолжает демонстрировать заботу о своих клиентах эконом-класса с качеством обслуживания, исторически присущим более высоким классам. Оригинальные разработки в классах премиум-эконом, бизнес-класс и первый класс продолжают устанавливать планку чрезвычайно высокой. Развлекательная программа на борту льда продолжает опережать конкурентов, выполняя более миллиона рейсов, подтвержденных сертификатом APEX. Эмирейтс — выбор пассажиров APEX 2023 для лучших в мире развлечений на борту».

лучшее из бизнеса

Эмирейтс славится своими передовыми инициативами и уникальным опытом путешествий. Ранее в этом году авиакомпания была удостоена награды Skytrax World Airline Awards 2022 и завоевала три престижные награды, в том числе «Лучший в мире экономический класс», «Лучшее в мире питание для эконом-класса» и «Лучший класс для отдыха» семнадцатый год подряд. владелец. В кругосветном полете».

лучшее будущее

Авиакомпания недавно объявила об инвестициях в размере 2 миллиардов долларов для повышения комфорта пассажиров. Это крупнейшая известная программа модернизации 120 самолетов Эмирейтс, оснащенных салонами премиум-эконом и новейшими интерьерами во всех салонах. Концепция также включает новую модель предоставления услуг с упором на гостеприимство и расширенное меню, которое предложит клиентам больше вариантов питания, новое веганское меню и опыт «кино в облаках». Эмирейтс также инвестировала более 350 миллионов долларов США в партнерстве с Thales для оснащения своего будущего парка самолетов A350 бортовыми развлекательными решениями нового поколения, которые предоставят пассажирам дисплеи высокой четкости и незабываемые впечатления от кино.

Соединение мира через Дубай

В настоящее время Эмирейтс обслуживает клиентов на шести континентах и ​​управляет крупнейшим в мире парком широкофюзеляжных самолетов Boeing 777 и Airbus A380, предлагая культовые удобства на борту, такие как просторные салоны, душевые и зал ожидания A380. Пассажиры на борту также могут насладиться теплым гостеприимством более чем 160 национальных команд, изысканной кухней, приготовленной по региональным рецептам, и отмеченной наградами бортовой развлекательной системой на льду с более чем 5.000 каналов лучших фильмов, телешоу, прямых трансляций и подкастов. и музыка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*