Север Измира находится на радаре инвесторов в недвижимость

Север Измира находится на радаре инвесторов в недвижимость
Север Измира находится на радаре инвесторов в недвижимость

Erkaya İnşaat Председатель правления Доган Кая заявил, что Коюндере и Улукент на северной оси Измира, которые имеют твердую почву после землетрясения, в последнее время пользовались большим спросом.

Кая сказал, что после открытия автомагистрали Измир-Стамбул для жизни предпочтение было отдано северной оси с выходом на автомагистраль в Измире, которая также привлекает внимание инвесторов из-за пределов города.

Отметив, что как Erkaya İnşaat, они продолжают свои инвестиции в Erkaya Life, где жизнь вот-вот начнется, и проекты Erkaya Twins, которые находятся в стадии строительства, Доган Кая продолжил следующее: «Эти два проекта принесли значительную прибыль инвесторам. Жизнь в нашем проекте Life начнется со следующего месяца. К началу года мы завершим черновое строительство нашего проекта Twins. Строительство идет быстрее, чем мы планировали. В настоящее время мы завершили продажу 90 процентов квартир в Erkaya Twins. Мы планируем доставить ключи к концу 2023 года. Как Erkaya İnşaat, мы увеличили ценность региона за счет инвестиций, которые мы сделали в районе Коюндере. Этот регион пользуется спросом из-за его легкости транспортировки и близости к районам Дикили и Фоча Чандарлы. В настоящее время мы строим дома в этом районе с качеством зданий в Бостанлы. У нас многолетнее доверительное общение со всеми нашими клиентами. Уверенность очень важна для нас. Есть много людей, которые приезжают из-за пределов города и безопасно покупают квартиры, ища нас в Интернете и просматривая рекомендации, которые мы сделали. Это заставляет нас гордиться»

ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Отметив, что проекты Erkaya Life и Twins предлагают выгодную инвестиционную возможность, Кая сказала:

«В этом году инвестор Twins получил стопроцентную прибыль. Когда проект будет завершен, этот показатель достигнет 200 процентов. Недвижимость – самый прибыльный инвестиционный инструмент в любой период. В этот период инвесторы больше полагаются на недвижимость, чем на иностранную валюту и золото. По этой причине Erkaya Twins привлекает внимание инвесторов из-за пределов города. Измир имеет большой потенциал. На данный момент спрос на проживание с частным садом значительно возрос из-за таких причин, как пандемия и землетрясение. Мы хотим сделать наш новый проект как виллы с садами, с зеленым ландшафтом и просторной атмосферой, у моря. Мы продолжаем наши обсуждения по этому вопросу", - сказал он.

КРЕДИТ ПО НИЗКИМ ПРОЦЕНТАМ Оживляет рынок

Заявив, что увеличение себестоимости в строительном секторе замедлило строительство жилья, Доган Кая сказал, что граждане должны иметь возможность получать кредиты под низкие проценты для покупки нового жилья.

Кая продолжил свои слова следующим образом: «Для того, чтобы сектор ускорился, а баланс спроса и предложения вернулся к норме, банки государственного и частного секторов должны предоставить гражданам соответствующие кредитные возможности. В настоящее время многие подрядчики избегают инвестиций, потому что не видят пути вперед. За последний год наши производственные затраты выросли на 400 процентов и продолжают расти. Что касается строительной отрасли, то существует дисбаланс спроса и предложения. Собственники жилья также поднимают цены самостоятельно. К сожалению, растущая цена в нашей стране не возвращается на прежний уровень. В период пандемии многое открылось для экспорта, компании отдавали товары на внешний рынок, чтобы получить больше прибыли. Были проблемы и с поставками товаров. На данный момент мы почти столкнулись с европейскими ценами на ресурсы. Несмотря на все это, мы продолжим инвестировать в различные регионы Измира в меру наших сил».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*