Кто такой Угур Баты, откуда он, сколько ему лет? Угур Уэст Книги

Кто такой Угур Бати Сколько лет Угур Бати Книги
Кто такой Угур Баты, Откуда он, Сколько лет Угур Баты Книги

Родился 1.1.1975 в Стамбуле, проф. Др. Угур Баты является автором 19 бестселлеров. В то же время он является постоянным обозревателем таких изданий, как Harvard Business Review Turkey, Bloomberg Businessweek Turkey, BrandMap, Graphic Design и Milliyet, каждому из которых более 5 лет.

После получения высшего образования в Университете Богазичи она получила 3 ​​степени магистра в Университете Мармара и Университете Едитепе, а также защитила докторскую диссертацию в Университете Мармара. Угур Баты, защитивший диссертацию в Университете Мармара на факультете коммуникативных наук, работал над вопросами убедительной коммуникации с помощью семиотики, риторики и лингвистики. Он получил степень магистра делового администрирования на английском языке в Университете Едитепе по двум специальностям. Он получил степень в области организационного поведения, управления маркетингом, одновременно получив степень магистра делового администрирования, изучал культуру принятия решений, мотивацию и сплоченность в рамках групповой динамики.

Он получил докторскую степень в области коммуникационных наук в Университете Мармара, факультет коммуникационных наук. Он проводил исследования в области науки о поведении, семиотики и этнографии по таким темам, как групповое поведение, лояльность, групповая иерархия и динамика ассоциаций в сообществах брендов. Прошел 1,5-летнюю программу педагогического образования, открытую Стамбульским университетом. Позже он прошел такие курсы, как обучение и лидерство в Гарвардском университете в США, завершил программу Гарвардского университета «Древние шедевры мировой литературы» и получил университетскую степень в области рассказывания историй и письма.

Угур Баты работал научным сотрудником, лектором, доцентом и доцентом в Университете Едитепе в общей сложности 2 лет в течение 8 отдельных сроков в качестве академика.Он получил звание профессора в Университете Окан в 2017 году. Он также читал лекции по программам обмена и программам Erasmus.

Книги Баты, всего 19 книг, преподаются в качестве учебников более чем в 60 университетах. Его книги были опубликованы ведущими издательствами Турции, такими как Alfa, Everest Publishing, Media Cat, Doğan Kitap, Support Publishing и Kara Karga.

Вот некоторые из его книг: «Язык рекламы», «Управление брендом», «Анализ личности с помощью эннеаграммы», «Береги себя», «Цифровые игры», «Поведение потребителей», «Дизайн бренда и методы коммуникации» (учебник открытого образования Университета Анадолу, авторский учебник), «Markethink or Farkethink», Ben Don' t Know, My Brain Bilir, Synapse, Принятие идеальных решений.

Ее книги в художественной литературе следующие: ее роман «Легенды об азраа-угре», «Темная сторона любви», «Темные новогодние истории» и «Анатолийские истории ужасов III».

Баты, написавший около сотни научных статей в национальных и международных журналах, также является автором множества статей, индексируемых SSCI, AH&CI и полевыми индексами. Как это принято в академических кругах, профессор, доктор наук, междисциплинарный специалист в области потребительских решений, процессов убеждения, поведенческих наук и нейромаркетинга. Угур Баты является одним из ведущих ученых, проводящих лабораторные исследования по этим предметам в Турции. Он написал первую в мире книгу по нейрополитике. Книга Уэста, в которой изучалось 25 миллионов строк данных ЭЭГ, данных GSR и данных FACS о поведении при голосовании, была предметом публикаций в таких международных газетах, как New York Times и The Times. В настоящее время эта книга готовится к публикации в международном издательстве. Баты, который является заместителем председателя правления Междисциплинарной ассоциации исследований мозга, также был организатором и председателем 3-го конгресса по неврологии.

За свою карьеру в рекламе, которую он начал, когда был студентом, он стал отмеченным наградами рекламщиком, который разрабатывает стратегии, создавая рекламные объявления для многих национальных и международных брендов в своей профессиональной карьере. Много лет он был вице-президентом Ассоциации создателей рекламы. Опыт работы с брендами в таких компаниях, как Telsim и Rumeli Telekom, креативный директор в Gode Istanbul, и, наконец, он руководил переходом от Стамбульской фондовой биржи к Borsa Istanbul на стороне бренда и корпоративных коммуникаций и работал менеджером по бренду и корпоративным коммуникациям в компании для 4 года. . При этом Баты также выступал в качестве консультанта для Shell, Telsim, Dalgakıran Compressor, Lauren и многих других национальных и международных брендов.За свою карьеру он реализовывал различные проекты Европейского Союза, а также работал менеджером в проектах Всемирного банка.

Он работал руководителем идеи и практики бренда Borsa İstanbul, начиная с его названия, и занимался международными партнерствами, различными рынками и международным бренд-менеджментом. Баты, который сделал Borsa İstanbul лидером в области рекламных эквивалентов и представительства в СМИ в течение 3 лет подряд, также принял участие в создании таких единиц, как индекс устойчивости, индекс корпоративного управления и частный рынок.

Он участвовал во многих международных университетских лекциях и конференциях в качестве преподавателя и основного докладчика.Он подготовил и написал, озвучил и выступил творческим режиссером 20-серийного документального фильма «Uğur Batı ile Limits of Mind», опубликованного в Haberglobal. Проф. др. На протяжении многих лет Баты принимал участие в качестве участника программ CNN Türk, Star TV, Habertürk TV, Bloomberg TV, NTV, TV 8, Haberglobal, Kanal D и многих других каналов.

Угур Баты, у которого есть работы в области искусства и персональные выставки с Кенаном Ишиком в качестве художника, также был куратором выставок художника Деврима Эрбиля и написал вымышленные книги о художнике под названием «Навигация» и «Синий, который вы Любят». Работая с другим известным художником, Ялчином Гёкчебагом, работы Баты также экспонировались на групповых выставках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*