Назначение на должность старшего сотрудника в Marriott International Turkey

Назначение на должность старшего менеджера в Marriott International Turkey
Назначение на должность старшего сотрудника в Marriott International Turkey

Джем Алкая был назначен операционным директором Le Méridien Istanbul Etiler, который отражает европейскую культуру, искусство и ориентированный на стиль образ жизни в Этилере, приличном районе Стамбула. Успешный менеджер, который возглавит операционную команду Le Méridien Istanbul Etiler с более чем 20-летним опытом работы в гостиничной индустрии, а также внутренним и международным опытом, будет отвечать за все операции 5-звездочного отеля в рамках Marriott International. Турция.

Джем Алкая, который начал свое образование в области туризма и гостиничного менеджмента со школьных лет, окончил профессиональную среднюю школу туризма и гостиничного менеджмента Etiler Anatolian и факультет управления туризмом Стамбульского университета соответственно. Алкая, которая в начале 2000-х годов начала карьеру менеджера отеля в сфере продуктов питания, напитков и ресторанов, начала работать на круизном лайнере Royal Caribbean во Флориде, США, в 2008 году. Имея ценный опыт работы в ресторанном бизнесе, он вернулся в Турцию в 2013 году и принял участие в команде по управлению продуктами питания и напитками отеля Mövenpick Hotel Istanbul. Перейдя в Le Méridien Istanbul Etiler в 2014 году, Алкая почти 8 лет занимала различные руководящие должности в подразделениях ресторанного и ресторанного бизнеса отеля. Успешный отельер, который в 2020 году был назначен менеджером службы поддержки гостиничных операций Maktur Group, руководил командами, отвечающими за работу 3 отелей и 1 пристани для яхт, принадлежащих группе. Алкая, который подписал различные проекты для наиболее эффективного использования всех ресурсов с операционной стороны, эффективного управления бюджетом и повышения прибыльности, был назначен операционным директором Le Méridien Istanbul Etiler в ноябре 2022 года и вновь присоединился к команде Marriott International в Турции. .

На новой должности Джем Алкая будет отвечать за все операции Le Méridien Istanbul Etiler. Всегда вдохновленная подходом Marriott International «люди прежде всего», Алкая будет наставлять своих товарищей по команде в соответствии с их карьерными целями. Недавно женившийся успешный руководитель любит путешествовать и готовить вместе со своей женой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*