Стратегическое сотрудничество с Karsan в Индонезии

Стратегическое сотрудничество в Индонезии от Karsan
Стратегическое сотрудничество с Karsan в Индонезии

Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди в будущем мобильности», Karsan продолжает свои глобальные атаки, не снижая темпов. Karsan, которая успешно сотрудничает в рамках своей стратегии роста на многих континентах и ​​в разных странах, недавно приняла участие в саммите B20 (Business 20) на Бали. На саммите B20 (Business 20), который объединяет мировых лидеров бизнеса, чтобы отразить взгляды и предложения делового мира под эгидой формирования G20, Карсан вместе с компанией CREDO GROUP SCHACMINDO, одной из хорошо зарекомендовавших себя компании Индонезии, экспорт и крупноузловая переработка электрических микроавтобусов и автобусов в Индонезии подписали меморандум о взаимопонимании для оценки вариантов производства типа (полусобранного) типа. Если стороны достигнут окончательного соглашения, предполагается, что это сотрудничество сыграет важную роль в преобразовании транспортных средств общественного транспорта в электричество в важных городах Индонезии, особенно в Джакарте. Выражая свое мнение по этому вопросу, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Мы начали совместный проект между Karsan и CREDO GROUP для возможностей, которые могут возникнуть в соответствии с целями Индонезии и компании общественного транспорта Джакарты TransJakarta по переключению сети общественного транспорта на электрические микроавтобусы и автобусы к 2030 году. В соответствии с этим сотрудничеством мы стремимся реализовать большую часть преобразования электрического общественного транспорта в городе Джакарта, которое планируется реализовать к 2030 году и которое стоит миллиард долларов с десятками тысяч автомобилей. Мы ожидаем такого же потенциала от других индонезийских городов, помимо Джакарты».

Выделяясь своими передовыми технологическими решениями для мобильности, ценным глобальным сотрудничеством и международными наградами, Karsan продолжает сотрудничество по всему миру, не останавливаясь. Наконец, на саммите B20 (Business 2022), состоявшемся на Бали в 20 году, который является продолжением саммита G20, было подписано важное соглашение о сотрудничестве в области переоборудования электрических микроавтобусов и автобусов в Индонезии, включая экспорт и тип SKD (полуразобранные ) этапы производства Karsan в очередной раз выделяется своим стратегическим шагом. Karsan подписал меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве с давно существующей индонезийской компанией CREDO GROUP, SCHACMINDO, для поддержки преобразования сети электрического общественного транспорта в Индонезии, для производства и продажи электромобилей с правым рулем, подходящих для этого рынка.

Генеральный директор Karsan Окан Баш, который также сделал заявление об электрическом преобразовании в области общественного транспорта в Индонезии, сказал: «За возможности, которые могут возникнуть в соответствии с целями Индонезии и компании общественного транспорта Джакарты TransJakarta по переходу на общественный транспорт. сети на электробусы к 2030 году, мы между Карсан и CREDO GROUP, мы начали совместный проект. Мы стремимся реализовать большую часть преобразования электрического общественного транспорта в городе Джакарта с десятками тысяч автомобилей и миллиардами долларов, которое должно быть реализовано к 2030 году в соответствии с этим сотрудничеством. Мы ожидаем такого же потенциала от других индонезийских городов, помимо Джакарты».

Окан Баш сказал: «Мы хотели бы приступить к двухэтапному плану в этой деловой возможности, которая будет способствовать экспорту нашей страны и объему бизнеса между двумя странами. В первую очередь планируется продажа первых автомобилей комплектными автомобилями, произведенными в Турции, а в дальнейшем, путем создания крупноузлового (полуразборного) производства, мы стремимся комплектовать автомобили с правым рулем, которые были завершены в Турции с высокой скоростью, в Индонезии и получить преимущество в продажах в соседние страны. Если мы сможем достичь наших целей, мы, как Karsan, будем очень рады успешно представлять турецкую автомобильную промышленность и в этой географии».

«Мы привлекаем внимание мира моделями и технологиями, которые производим»

Подчеркнув, что они привлекли внимание всего мира своими электрическими моделями, которые они разработали и произвели, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Престижная награда, такая как «Экологически безопасный автобус 12 года», которую мы недавно Модель e-ATA, на самом деле показывает, насколько наша работа как Карсана верна. Наша автономная модель e-ATAK, которая в настоящее время перевозит пассажиров по обычному реальному маршруту, открывая новые горизонты в Европе и Северной Америке, также продолжает привлекать внимание отрасли. За последние 2023 лет мы начали конкурировать в совершенно новой лиге с нашей стратегией Karsan Electric Evolution, которая началась с e-JEST, затем e-ATAK, Autonomous e-ATAK, а затем возглавила трансформацию электрической мобильности с нашей Модели e-ATA 5-10-12 метров. Как Karsan, мы всегда работаем, чтобы быть на шаг впереди в мобильности будущего, с нашими передовыми технологическими моделями, которые мы разрабатываем и производим, и ведущей ролью, которую мы играем в электрическом преобразовании общественного транспорта. Осуществляя сотрудничество в Индонезии, мы стремимся представить наши электромобили марки Karsan на различных рынках от Малайзии до Филиппин, от Вьетнама до Сингапура».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*