Турецкое агентство по аккредитации наймет 17 сотрудника по контракту

Турецкое агентство по аккредитации
Турецкое агентство по аккредитации

15 (пятнадцать) помощников экспертов по аккредитации и 2 (две) должности административного персонала будут наняты Турецким агентством по аккредитации (TÜRKAK) после устного вступительного экзамена. Персонал, который будет нанят, будет нанят по контракту на административную службу в соответствии с Приложением 375 и Приложением 23, Положением о людских ресурсах Турецкого агентства по аккредитации и Положением об экспертизе аккредитации Турецкого агентства по аккредитации, в соответствии с актуальностью Декрета-закона №. 27.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

Общие условия

Для выполнения общих условий, перечисленных в статье 14/A Закона о государственных служащих от 7 июля 1965 г. и номер 657,

Особые условия

На должность помощника специалиста по аккредитации;
а) не достичь возраста 35 лет на XNUMX января года, в котором проводится вступительный экзамен,

б) окончить указанные в объявлении (Таблица-1) отделения факультетов, обеспечивающих не менее четырех лет бакалавриата, или отечественные и зарубежные высшие учебные заведения, эквивалентность которых утверждена Советом по высшему образованию,

c) Набрать не менее 2021 или более баллов на экзамене по отбору государственных служащих (KPSS) за 2022 или 1 годы на дату окончания срока подачи вступительного экзамена из типов баллов, указанных в таблице (Таблица-70) ниже.

на должность административного персонала;
а) Окончить указанные в объявлении (Таблица-2) отделения факультетов, которые обеспечивают не менее двух лет обучения на степень младшего специалиста, или отечественные и зарубежные высшие учебные заведения, эквивалентность которых утверждена Советом по высшему образованию,

b) На момент окончания срока подачи заявок на вступительный экзамен набрать не менее 2022 или более баллов на экзамене по отбору государственных служащих (KPSS) за 2 год по типам баллов, указанным в таблице (Таблица 70) ниже.

Кандидаты, отвечающие требованиям к заявке, ранжируются в соответствии с наивысшим баллом, полученным ими по типу баллов, указанному для каждой группы в Таблице 1 и Таблице 2 ниже для каждого экзамена, и в 4 (четыре) раза больше числа кандидатов на каждом экзамене. Группа, которая будет назначена, будет допущена к вступительным экзаменам. К экзамену будут вызваны все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, получившим право на участие во вступительном экзамене, проводимом группами.

Кандидаты могут подавать заявки только в одну из групп, указанных в Таблице-1. В случае, если заявлений меньше, чем количество кандидатов, которые должны быть вызваны на экзамен в пересчете на группы, или нет кандидата, выигравшего экзамен в результате объявления вступительного экзамена, Турецкое агентство по аккредитации уполномочен определять количество групп и вносить изменения в соответствии с положением и необходимостью.

ДАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Даты подачи заявок на вступительные экзамены: с 18 ноября 2022 г. по 4 декабря 2022 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*