Услуги по архитектуре интерьера и проекты по декорированию

Услуги по архитектуре интерьера и проекты по декорированию
Услуги по архитектуре интерьера и проекты по декорированию

Оформление и обустройство жилых помещений — это те услуги, которые больше всего нужны людям, особенно после процесса пандемии. Люди, которые хотят изменить свое жилое пространство — независимо от дома или рабочего места — работая с опытными архитекторами интерьеров, обращаются за услугами дизайнеров интерьеров компаний.

Лучшая мебельная компания в этой сфере Басси Дизайн…

итальянский дизайн мебели и Bassi Design, работающая в области итальянского и итальянского декора, является страной, которая обслуживает как нашу страну, так и за рубежом в области современной мебели и современного декора.

Bassi Design, которая производит предметы декора и модели мебели, специально подготовленные для вас из первоклассных материалов, с надежной рабочей системой, отправляет их к вам домой или на работу с помощью надежной системы доставки.

итальянский дизайн мебели

Стамбульская мебельная компания.

Bassi Design, мебельная компания, базирующаяся в Стамбуле, отправляет мебель по всему миру, а также по всей Турции. Modoko Bassi Design, открывшая новый магазин в Доме мебели, создаст для вас большой выставочный зал и выставит всю свою продукцию.

басси дизайн модоко

Проекты, отмеченные наградами за дизайн

Bassi, у которой есть проекты по декорированию дома, получившие награды за дизайн, и мебель, которая также получила награды за дизайн, предлагает широкий ассортимент продукции от журнальных до обеденных столов, от аксессуаров до комодов. Bassi Design, которая подготавливает этот тип продуктов с помощью специальной системы проектирования и представляет их вам в индивидуальном дизайне и индивидуальных проектах декорирования; заботится о том, чтобы вложить частичку жизни людей, живущих в этом районе, и отразить их.

услуги по внутренней архитектуре

Таким образом, мебельно-дизайнерская компания, выполняющая работы, ориентированные на клиента, сумела стать одним из лучших мебельных брендов в Турции и даже предпринимает быстрые шаги к успешному представлению Турции в списке лучших мировых мебельных брендов. Вы также можете связаться с Bassi Design. услуги дизайнера интерьера Вы можете почерпнуть идеи для украшения или расположить мебель и аксессуары более стильно в украшениях дома.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*