Финансовая поддержка от DOKAP для смотровой террасы Бозтепе!

Финансовая поддержка от DOKAP смотровой площадке Бозтепе
Финансовая поддержка от DOKAP для смотровой террасы Бозтепе!

Мэр Ортахисара Ахмет Метин Генч посетил президента DOKAP Хакана Гюльтекина в его офисе. Мэр Генч, который консультировал президента DOKAP Гюльтекина по поводу проекта пешеходной дорожки и смотровой террасы Бозтепе, одного из перспективных проектов муниципалитета Ортахисар, заявил, что проект повысит туристический потенциал города.

Президент Генч также поблагодарил нашего министра внутренних дел Сулеймана Сойлу, министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурата Курума и министра промышленности и технологий Мустафу Варанка за моральную и материальную поддержку проекта.

Объявив, что финансовая поддержка в размере 10 миллионов турецких лир будет оказана проекту пешеходной дороги и смотровой террасы Бозтепе в рамках протокола, подписанного DOKAP и муниципалитетом Ортахисар, мэр Генч сказал: «DOKAP всегда является одним из наших самых больших пунктов поддержки в проектах, которые мы внедрили или будут внедрять в нашем районе. Мы придаем большое значение поддержке DOKAP, особенно в наших проектах, ориентированных на туризм. До сих пор DOKAP добился больших успехов в создании новых рабочих мест и внесении вклада в экономику нашего региона. Питьевая вода и канализация, которые являются инфраструктурными проектами; Мы очень рады видеть, что DOKAP стала пионером очень успешных работ в областях, связанных с надстройкой, таких как туризм, размещение и транспорт. Это стимулирует нас к реализации наших проектов». сказал.

«ЭТО БУДЕТ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ»

Заявив, что проект пешеходной дорожки и смотровой террасы в Бозтепе был с интересом встречен и поддержан заинтересованными сторонами города с самого первого момента, когда он вышел на первый план, мэр Генч сказал: «Когда мы передали проект пешеходной дорожки и смотровой террасы в Бозтепе нашему уважаемому президенту , они проявили большой интерес и заинтересованность. Они также заявили, что помогут с финансированием. В связи с этим мы подписали протокол. DOKAP предоставит финансовую поддержку в размере 5 миллионов турецких лир, 5 миллионов турецких лир на первом этапе и 10 миллионов турецких лир на втором этапе. С помощью этих опор мы повысим ценность нашего Бозтепе, одного из самых красивых мест в нашем городе. Действительно, с самого первого момента, когда наш проект вышел на первый план, он был воспринят и поддержан заинтересованными сторонами нашего города. С завершением нашего проекта Трабзон станет новым туристическим направлением. И мы реализуем символический проект, который создаст добавленную стоимость и для нашего города. Надеюсь, к концу года мы достроим наш проект со всеми его агрегатами и сдадим на вооружение. Я хотел бы еще раз выразить, что я очень счастлив и взволнован тем, что реализую новый проект видения нашего города». он сказал.

«НЕ МОЖЕМ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЭТО ЗАВЕРШИЛОСЬ»

Отметив, что проект пешеходной дорожки Бозтепе и смотровой террасы еще больше повысит привлекательность Трабзона, президент DOKAP Хакан Гюльтекин сказал: «Очень важно реализовать проекты такого рода в нашем городе. В Трабзоне, где туристический потенциал увеличивается с каждым годом, такие проекты создают новые точки притяжения. Это положительно сказывается на туристическом потенциале. Чрезвычайно нужный и правильный проект… Бозтепе станет еще краше и благополучнее. Мы ожидаем его завершения с нетерпением и волнением». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*