«Ходячие мертвецы» закончились, это финал, опубликован ли финальный эпизод?

«Ходячий тупик» закончился или вышел финальный эпизод?
«Ходячие мертвецы» закончились, это финал, опубликован ли финальный эпизод?

«Ходячие мертвецы», встречающиеся со зрителями уже 12 лет, прощаются с экранами 11-м сезоном. Спектакль, адаптированный из серии комиксов Роберта Киркмана, попрощается с заключительным эпизодом 11-го сезона, 24-м эпизодом. Когда вышла последняя серия «Ходячих мертвецов», вышла ли она, закончилась ли, вышла ли в финал, как ее смотреть? Подобные вопросы заняли свое место в повестке дня.

Сериал «Ходячие мертвецы», выходящий на экраны уже 12 лет, попрощался с экранами 11-м сезоном, 24-й серией. Волнение достигло пика в финале, который длился 90 минут.

Ходячие мертвецы (англ. The Walking Dead) — американский телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом. Его история основана на одноименном комиксе Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. Главный герой сериала — Эндрю Линкольн в роли заместителя шерифа Рика Граймса, который неожиданно выходит из комы после аварии и обнаруживает, что во всем мире теперь правят плотоядные «бездельники», напоминающие зомби из фильмов ужасов Джорджа А. Ромеро. Граймс покидает больницу, в которой он находится, и отправляется на поиски своей семьи, и по пути он встречает множество других людей, которым удалось выжить в этом новом мировом порядке, которые борются за свою жизнь, как и он, и продолжает путь с их, чтобы сформировать свою собственную группу.

Премьера «Ходячих мертвецов» состоялась 31 октября 2010 года на американском телеканале AMC. В свете положительных отзывов, полученных после международной премьеры на каналах Fox International в первую неделю ноября 2010 года, AMC запросила съемки второго сезона, который начался 16 октября 2011 года и состоял из тринадцати серий. В то время как два эпизода второго сезона вышли в эфир, AMC объявили, что третий сезон сериала будет снят, а третий сезон начнется 14 октября 2012 года. 21 декабря 2012 года AMC объявили, что сериал продолжится в четвертом сезоне. 11 октября 2015 года был завершен 6-й сезон, за которым последовали 7-й, 8-й, 9-й и 10-й сезоны. Финальный сезон (11 сезон) сериала стартовал 22 августа 2021 года и завершится в 2022 году.

Сериал регулярно получал признание критиков [9] [10] во время своего показа и был номинирован на « Золотой глобус» за лучший телесериал и на премию Гильдии сценаристов Америки . Сериал также получил высокие рейтинги Nielsen, побив различные рекорды как сериал кабельного телевидения, а премьеру третьего сезона посмотрели 10.9 миллиона зрителей, что сделало его самым популярным сериалом кабельной драмы в истории.

Бойтесь ходячих мертвецов, дополнительный сериал о событиях, предшествовавших сериалу, и о том, как произошел зомби-апокалипсис, начал выходить в эфир в августе 2015 года.

Ходячие мертвецы Сюжет

«Ходячие мертвецы» основаны на одноименной серии комиксов. Роман рассказывает об эпидемии зомби, которая приносит конец современной цивилизации в результате загадочного инфекционного церебрального заболевания, неожиданно появившегося по всему миру. В этом мире зомби называются «ходячими» на местном сленге региона, где происходит действие истории. Эти бездельники, которых можно нейтрализовать, только уничтожив их мозги, описываются как «живые мертвецы», которые ловят и пожирают все живое. Ходячие также могут превращать здоровых людей в таких же зомби, как и они сами, кусая или уничтожая их, заражая зомби-вирусом. Сериал рассказывает о появлении этих диких зомби и истории небольшой группы, которая оказывается в безжалостной борьбе за выживание после этого внезапного развития событий.

Лидером группы является Рик Граймс, который до эпидемии зомби был заместителем шерифа. Группа сталкивается со страхом перед ходячими зомби при каждой возможности, что влияет/меняет динамику группы.

История в основном происходит в столичном районе Атланты и северной сельской местности вокруг американского штата Джорджия, где группа главного героя Рика Граймса ищет безопасное место вдали от стада странников. Сюжет рассказывает о дилеммах этой группы выживших, когда они пытаются сбалансировать свою жизнь с собственной человечностью против орды зомби, имеют дело с убийством членов группы, имеют дело с другими людьми, которых они встречают, и многие из которых опасны или хищный.

Сколько сезонов и сколько серий «Ходячих мертвецов»?

1 сезон: 6 серий

2 сезон: 13 серий

3 сезон: 16 серий

4 сезон: 16 серий

5 сезон: 16 серий

6 сезон: 16 серий

7 сезон: 16 серий

8 сезон: 16 серий

9 сезон: 16 серий

10 сезон: 22 серий

11 сезон: 24 серий

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*