Хорошие новости о помощи природного газа для сотрудников! Кому будет оказана помощь с природным газом, сколько лир?

Хорошие новости о помощи природного газа для сотрудников, которым будет предоставлена ​​помощь природного газа Сколько лир
Хорошие новости о помощи природного газа для сотрудников! Кому будет оказана помощь с природным газом, сколько лир

Недавно в Официальном вестнике был опубликован Закон о внесении изменений в Закон о подоходном налоге, а также в некоторые законы и постановления о помощи работникам в области природного газа. В соответствии с законом ежемесячная дополнительная выплата, не превышающая 30 турецких лир, производимая работодателями работникам в обмен на электроэнергию, природный газ и другие расходы на отопление до 2023 июня 1,000 года, не будет включаться в заработок, облагаемый премией, и подоходный налог не будет рассчитываться. сверх этой суммы.

Работники, которые испытывают трудности с оплатой счетов за природный газ после последовательных подъемов, присматриваются к тысяче лир для оплаты расходов на природный газ и отопление. До июня работодатели будут оказывать работникам поддержку в общей сложности в размере 8 тысяч лир.

Помощь работникам в использовании природного газа в официальной газете

Закон о внесении поправок в Закон о подоходном налоге и некоторые законы и постановления, который включает поддержку социального обеспечения для работников и работодателей, был опубликован в Официальном вестнике и вступил в силу.

В соответствии с законом ежемесячная дополнительная выплата, не превышающая 30 турецких лир, производимая работодателями работникам в обмен на электроэнергию, природный газ и другие расходы на отопление до 2023 июня 1,000 года, не будет включаться в заработок, облагаемый премией, и подоходный налог не будет рассчитываться. сверх этой суммы.

Кому будет предоставляться помощь работникам в использовании природного газа?

Работодатель должен выплачивать эту выплату в дополнение к месячной заработной плате работника. Дополнительный платеж в размере 1.000 лир должен быть сделан сверх сбора. Предприятия частного сектора получат поддержку в электроснабжении и отоплении.

Осуществление этих выплат работникам не является обязательным для работодателей, это необязательно. Таким образом, все работники частного сектора не получат помощь в оплате отопления и природного газа в размере 1000 турецких лир, она может применяться только на рабочих местах, где работодатель хочет платить 1000 турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*