Что такое суперприложение и что оно делает? Каковы преимущества суперприложения?

Что такое суперприложение Что это такое Каковы преимущества суперприложения
Что такое суперприложение, чем оно полезно Каковы преимущества суперприложения

Впервые мы познакомились с концепцией Super App в 2010 году благодаря основателю Blackberry Майку Лазаридису. Порталы, на которых объединяется множество продуктов и услуг, называются Super App. Майк Лазаридис определяет Super App как «закрытую экосистему, ориентированную на предоставление эффективного опыта, с множеством удобных, интегрированных и контекстуализированных приложений, которые люди будут использовать каждый день». Другими словами, основная цель приложения — предоставить пользователю наилучшие возможности, предлагая множество услуг в рамках экосистемы, чтобы легко удовлетворить их повседневные потребности. Чтобы приложение определялось как супер, оно должно иметь как минимум две разные функции. Например, наличие электронного кошелька и функции онлайн-покупок в приложении с функцией обмена сообщениями делает его приложением Supper.

Что делает суперприложение?

Эта технология нового поколения, более распространенная во всем мире, обеспечивает удобство, особенно в финансовой сфере. Тот факт, что различные услуги, такие как обмен сообщениями, покупки и финансы, можно выполнять с помощью одного приложения, является революционным для телефонов, которые превратились в свалки приложений.

Эти приложения, которые используются вместо традиционных финансовых систем, приносят своим пользователям множество инноваций и удобств. Эта новая система, которая эффективно меняет финансовый порядок, позволяет управлять всеми финансовыми технологиями с помощью одного инструмента. Super App часто используется для тех, кто торгует через Интернет, или для частных лиц или организаций, которые ведут свой бизнес в Интернете.

Каковы преимущества суперприложения?

Хотя эти программы удобны для пользователя благодаря их простому интерфейсу, они очень практичны, поскольку позволяют выполнять более одного действия за один сеанс. Одним из самых больших преимуществ этих приложений является то, что пользователи не платят отдельно за каждую транзакцию. Разговор с другом после заказа продуктов sohbetПредставьте, что вы можете продолжить свою работу из того же приложения. Звучит очень практично и быстро оплачивать счета с помощью того же приложения после покупки билета на общественный транспорт.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*