ЭГО приступило к возведению новых и современных автобусных остановок

ЭГО приступило к возведению новых и современных автобусных остановок
ЭГО приступило к возведению новых и современных автобусных остановок

Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары, которая подписала инновационные проекты для лучшего обслуживания жителей столицы, начала монтаж новых и современных автобусных остановок в 315 точках. Все новые остановки, специально спроектированные для защиты горожан от воздействия неблагоприятных климатических условий, имеют WI-FI, светодиодный экран и освещение, блок для инвалидов и USB-зарядку, а их питание осуществляется от солнечной батареи.

Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары продолжает подписывать новые проекты, обеспечивая при этом более современный, экологически чистый, удобный и безопасный транспорт для жителей столицы.

Объединив столичных жителей автобусами новейшей технологии, Генеральная дирекция ЭГО приступила к монтажу современных и удобных новых автобусных остановок с целью повышения качества обслуживания.

УДОБНО И ТЕХНОЛОГИЧНО

Новые автобусные остановки, которые на первом этапе будут смонтированы в 315 активно используемых горожанами точках, состоят из 6 типов конструкций. На всех автобусных остановках есть WI-FI, светодиодный экран и освещение, а также зарядное устройство USB для инвалидов. Остановки, которые обеспечивают свою энергию от солнечных батарей, были специально спроектированы так, чтобы горожане не пострадали от неблагоприятных климатических условий.

БУДЕТ РАСПОЛОЖЕН НА 5 ОЧКОВ

Остановки, которые впервые в Анкаре оснащены автоматическими дверями и кондиционерами, будут установлены в 5 разных точках.

Пока завершен монтаж в общей сложности 6 остановок, одна из которых закрытая, а другая тотемная, а остальные 309 остановок планируется завершить к 16 января 2023 года.

ПОЛНАЯ ЗАПИСКА ОТ ГРАЖДАН НА НОВЫЕ АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ

Решив использовать автобусы в городском транспорте; Граждане, которые получили повышенный комфорт благодаря новым остановкам и имеют возможность воспользоваться такими удобствами, как бесплатный интернет и зарядные устройства, сказали:

-Бюшра Кочан: «Новые остановки очень хороши. Я верю, что это будет полезно. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

-Абдулкадир Паксой: «Новые остановки, сделанные столичным муниципалитетом Анкары, очень хороши. Также очень приятно иметь возможность заряжать телефоны и выходить в интернет на автобусных остановках… Мы благодарны нашему президенту Мансуру Явашу».

-Адем Окмен: «Новые остановки были очень удачными и красивыми. Также очень важно иметь друзей с ограниченными возможностями… Также очень приятно иметь возможность заряжать телефоны и подключаться к Интернету в ожидании автобуса».

-Гёркем Демир: «Размещение зарядных устройств на автобусных остановках имеет большое значение, поскольку после школы у учащихся может не оказаться зарядного устройства. Таким образом, они смогут заряжать свои телефоны».

-Якуп Ата: «Мне очень понравились новые остановки. Все продумано».

-Каан Ашат: «Мне очень нравится дизайн новых остановок. Также было очень приятно поставить зарядные устройства на остановках и иметь доступ к интернету на остановках. Благодаря этой функции у нас будет доступ в интернет во время ожидания автобуса».

-Хасан Таха Ахметоглу: «Мне очень понравился дизайн остановок. Установка зарядного устройства и возможность доступа в Интернет также были очень полезны для нас, студентов. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура».

-Серкан Сыги: «Новые автобусные остановки современные и красивые, мне они очень нравятся. Мы можем увидеть исторические места Анкары со светодиодными экранами, размещенными внутри автобусной остановки, что очень продумано».

-Юнус Эмре Юнал: «Остановки очень современные. Мне также нравится светодиодный экран. Все квадратное. Спасибо всем, кто причастен».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*