100 стаканов для рогаликов будут розданы гражданам с ограниченными возможностями в Анкаре путем розыгрыша

Стаканы-бублики будут розданы гражданам с ограниченными возможностями в Анкаре по жеребьевке
100 стаканов для рогаликов будут розданы гражданам с ограниченными возможностями в Анкаре путем розыгрыша

Столичный муниципалитет Анкары, чтобы оказать экономическую поддержку гражданам с ограниченными возможностями, путем жеребьевки раздаст «100 витрин для бубликов». Граждане, желающие принять участие в жеребьевке, проводимой в присутствии нотариуса, могут обратиться в отделение полиции Молодежного парка до 2 декабря 2022 года.

Муниципалитет Анкары, который действует с пониманием «Столицы без барьеров», стремится поддерживать граждан с ограниченными возможностями как в социальном, так и в экономическом плане своими проектами.

В соответствии с муниципальным подходом, ориентированным на людей, столичный муниципалитет раздаст в этом году стеклянные бублики 100 гражданам с ограниченными возможностями путем жеребьевки.

ЗАЯВЛЕНИЯ НАЧАЛОСЬ

Полицейское управление Анкары, которое выделит 100 мест для продажи бейглов и витрин для бубликов гражданам с ограниченными возможностями, которые имеют на это право, также объявило о процессе подачи заявок. Граждане с инвалидностью вместе с необходимыми документами смогут прийти в отделение полиции в Молодежном парке в период с 14 ноября по 2 декабря 2022 года и подать заявление с 09.00 до 16.00.

ЛОТЫ БУДУТ СОВЕРШЕННЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ И В ПРИСУТСТВИИ НОТАРИУСА.

Подробную информацию о жеребьевке, в которой могут участвовать граждане с не менее чем 40%-ной инвалидностью, можно узнать по адресу «ankara.bel.tr/».

Окна, которые будут выделены гражданам-инвалидам, условия подачи которых подходят, будут определены путем жеребьевки, проводимой в присутствии нотариуса.

В соответствии с принципом прозрачного муниципалитета бублики, которые должны быть доставлены после жеребьевки, которые также будут транслироваться в прямом эфире на ABB TV и в аккаунтах столичного муниципалитета в социальных сетях, могут управляться только самим гражданином с ограниченными возможностями или его первой степенью. родственник в зависимости от его инвалидности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*