13-я награда Atlas Logistics Awards компании EvoLog Logistics

Награда от Atlas Logistics Awards компании EvoLog Logistics
13-я награда Atlas Logistics Awards компании EvoLog Logistics

EvoLog Logistics была признана достойной награды в категории «Международные авиатранспортные компании» на церемонии награждения Atlas Logistics, которая проводилась в этом году в 13-й раз. и дистрибуции, приняли участие в Стамбульской ярмарке Logitrans Transport Logistics, одной из самых важных выставок в сфере транспорта и логистики. 16-18 ноября Dr. Компания EvoLog Logistics заняла свое место на выставке, проходившей в выставочно-арт-центре Kadir Topbaş в павильоне № 1 и на стенде № 301.

Компания EvoLog Logistics, основанная в 2013 году, с каждым днем ​​растущая благодаря своему молодому и динамичному персоналу, поделилась своими новыми инвестициями и новыми продуктами в 2022 году с посетителями выставки Logitrans.

Награда от Atlas Logistics Awards компании EvoLog Logistics

Генеральный директор EvoLog Logistics Халил Озенди заявил: «Мы связались с большим количеством клиентов и поставщиков на ярмарке, которую посетили впервые в этом году, и сказал: «Мы посетили ярмарку с молодой командой с высокой синергией и энергией, и мы получили награда в категории международных авиатранспортных компаний. Заявив, что они поделились инновациями 2022 года с посетителями ярмарки, Озенди сказал: «Мы открыли нашу компанию в родственной нам стране Азербайджане 10 июня, а наш склад в Чаталдже — 13 июня. EvoLog Azerbaijan MMC – наша пятая инвестиция за рубежом, но наша первая дверь на восток! Наша компания, начавшая обслуживать все виды транспорта, в том числе и грузы «Микро Экспорт», также свяжет нас с другими восточными странами. Мы стремимся к тому, чтобы Азербайджан, в потенциал которого мы верим и на который возлагаем большие надежды, стал пионером наших инвестиций в другие турецкие государства. Наш склад площадью 5.000 м2, который находится в ведении Таможенного управления Муратбей, также является для нас первым в своей сфере деятельности в этом году. За короткое время наш склад достиг 90% загрузки. В нашем логистическом центре Чаталджа, который состоит из закрытого склада площадью 26.000 2 м2.200 и офисного здания площадью 2 20 м4.400, у нас есть центр передачи, склад, зоны подготовки и распределения заказов, где мы будем действовать в статусе уполномоченного отправителя и получателя вместе с наш склад. Мы предвидим, что наш новый объект, который мы постепенно вводим в эксплуатацию с сегодняшнего дня, выделит EvoLog в хранении и распределении и принесет мультипликативный эффект к нашему текущему объему международных перевозок. Кроме того, в первой половине этого года количество наших активных клиентов увеличилось на 24% и достигло 680 человек. Мы увеличили как количество наших клиентов, так и сервис, который мы предоставляем нашим существующим клиентам. Количество наших сотрудников, большинство из которых относится к поколению Y, достигло 100 человек, увеличившись на XNUMX%. У нас есть темпы роста, превышающие XNUMX% в продуктах, на которых мы сосредоточены. Мы также эффективно представили нашим посетителям выставки наш французский трафик, с которым мы подписали новое эксклюзивное агентское соглашение, и наши морские и авиационные услуги, которые мы укрепили с помощью компетентных названий».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*